+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Взаимодействия с нашими родителями / Паразиты..


Мне кажется, мама сошла с ума.
Она очень боится паразитов (глистов, червей итп), потоянно о них говорит, утверждает,что заражена одной из тяжелых, неизлечимых форм. Я уже почти верю, все очень убедительно , даже какой-то врач ей это подтвердил. С другой стороны, это даже смешно, черный юмор такой, но наши разговоры реально бывают очень смешные. Правда я больше не могу, телефонные беседы по часу и больше на эту тему, всякие боли, сердечный приступ тут недавно паразиты организоваали (ей).
К сожалению, мне не известен хороший паразитолог в москве, чьему бы мнению я могла бы поверить.
Координаты Игоря я нашла и дам ей, может уговорю проконсультироваться (по другому поводу), а там вдруг выйдет и на эту тему. Так ведь не пойдет скорее всего…

Вот что мне делать, вопрос? Одна из основных авторш по теме борьбы с паразитами мадам Свищева выпустила книгу размером с Войну и мир. "Панацея от рака, инфаркта и спида". У нас есть, да.
Возможно это все надо было ставить в Проблемы зрелого возраста…

04:37 02.05.2011, Dashele



Возможно, Вам стоит посоветоваться в своем психоневрологическом диспансере. Иногда с психиатром можно договоиться о домашнем посещении (естественно, в частном порядке).
03:01 11.05.2011, * ИгорьГожий



я не в москве, в отличие от мамы))Спасибо за поддержку)
02:53 18.05.2011, Dashele



Когда я сама страдала подобной фобией, мы дошли до института паразитологии. Есть такой в Москве.
Прием у доктора наук года два назад стоил около полутора тысяч. Мама в Москве? Может ей туда обратиться. Тетенька доктор (доктор наук) мне очень понравилась.

10:37 02.05.2011, Ларс



Спасибо.Записалась и уже была пару дней назад. К сожалению, результат я предполагала (они сами ничего не знают)
02:54 18.05.2011, Dashele



а чем все закончилось? доктор подтвердила, что на самом деле паразитов надо так сильно бояться? у меня подруга все время про них твердит, слушать ее не могу…
15:18 10.05.2011, tatumarika



Мы пришли с уже готовым опасением, что в нас живет страшный экзотический червь, на которого в Москве не проверяют, потому что он очень южный…
Она категорически отрицала такую возможность, направида нас на анализы (к слову они очень интересно собирают их: выдают баночку с консервантом. в которую нужно в течении нескольких дней складывать "сами знаете что", потому что обнаружить яйца в единичном анализе очень сложно) в итоге оказалась права. Тетенька очень жесткая, орала на дочь за маникюр в 3–4 мм (к слову идеальный, ухоженный и безупречно чистый), но трезвая и мудрая. Для снятия фобий самое то.






22:45 10.05.2011, Ларс