+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Контрацепция / Постинор и его побочные действия!


Здравствуйте, уважаемая Мария Михайловна!
У меня очень странная ситуация происходит после принятия Постинора. Помогите пожалуйста разобраться!
01. авг. был последний день месячных, 02.авг был незазщищенный секс, через 12 часов приняла Постинор, еще через 12 часов приняла вторую таблетку по инструкции. Через 7 дней появились очень слабые коричневые выделения в течении 3-х дней, потом все прекратилось, 05 сен. появились на один день опять выделения кровянистые и закончились. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Но задержка получается 10 дней. Возможен ли такой сбой менструальный после принятия Постинора? Мне 34 года, не рожала и никогда не принимала ничего подобного Постинору.
Посоветуйте пожалуйста, что делать?

08:40 06.09.2009, julieanna



ничего не делать, дать. нормальный эффект — его пьют для того, чтобы сбить цикл.
09:22 06.09.2009, Myriamm



Уважаемая Мария Михайловна, подскажите пожалуйста, это действительно нормальная ситуация, что после 5 сент выделения кровянистые опять прекратились, а 7сент и сейчас 8 сент. опять идут, но очень слабо. На менструацию это не похоже, низ живота потягивает, но меня это уже как то беспокоит, что месячных все нету. Заранее спасибо!
02:11 08.09.2009, julieanna



только что была большая ветка про постинор — почитайте. любое развитие событий после его приема — нормальная реакция, прогнозировать и предсказать ничего не возмоно, кроме ожидания ничего не остается
01:20 09.09.2009, Myriamm



Мария Михайловна! Скажите пожалуйста а реакция на Постинор ввиде этих кровянистых выделений, исключает беременность??
Тесты показывают отрицательные результата. делала два раза.

07:16 14.09.2009, julieanna



не исключает, но увеличивает вероятность, что он подействовал
01:59 18.09.2009, Myriamm



Мария Михайловна, подскажите пожалуйста, так как постинор вызывает гормональный сбой, можно из за его принятия прибавить в весе?? Мне кажется, что я начала поправляться от него . Такое возможно?
05:07 09.09.2009, julieanna



нет, вряд ли. это же одна таблетка. а едите вы и в другие дни :)
05:28 09.09.2009, Myriamm