+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Контрацепция / бывает и так


здравствуйте мария михайловна.хоть вы и забанили меня но все же я дорвалась и пишу вам.(большая ветка про постинор).спешу поделиться радостью а может и печалью.была у врвча-беременности нет.гормональный сбой из-за постинора сделал свое дело-результат две полоски хотя беременности нет
04:50 24.09.2009, iska-luiza



ничего не поняла.
я никого не банила. тем более из-за постинора. это пока не ругательство и не оскорбление.
две полоски без беременности бывает конечно, но крайне редко. и не бывает из-за постинора и гормонального сбоя, а бывает только из-за некачественного теста
как врач проверил, что беременности нет? вы сдавали бетаХГ?
все может быть совсем не так, как вы думаете.

09:00 24.09.2009, Myriamm



сделала узи
10:57 24.09.2009, iska-luiza



тоже мне диагностика.
срочно сдайте кровь на бетаХГ. срочно, чтоб было готово в тот же день. и пересдать через 48 часов.

10:58 24.09.2009, Myriamm



спасибо за совет.но дкумаю что она не ошиблась.тем более срок если считать то 7 недель моих обычных
11:01 24.09.2009, iska-luiza



Я ведь здесь не советы даю, а консультирую.
если у вас сегодня две полоски на тесте (повторите), вам необходимо срочно сдать кровь на бетаХГ, чтобы исключить внематочную беременность, которую на узи в этом сроке может очень мало кто увидеть. это не обсуждается и ваши думания тут не имеют значения, право.

11:03 24.09.2009, Myriamm



ну я у нее и про внематочную спрашивала она сказала нет.
11:05 24.09.2009, iska-luiza



)бешусь(
внематочную на таком сроке вполне можно не увидеть. даже хорошему специалисту. я это написала абзацем выше.
при несоответствии узи и теста доверяем тесту и проверяем бетаХГ.
вероятная ситуация слишком опасна для жизни, чтобы можно было легкомысленно к ней относиться.
зачем спорить? истина родится в анализе бетаХГ, а не нашем словоблудии.
и в чем смысл писать в эту конференцию, если ответы не нужны

11:11 24.09.2009, Myriamm



хорошо.сделаю анализ и напишу результат
11:13 24.09.2009, iska-luiza