+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Контрацепция / Ярина, сильное кровотечение "посередине пачки" после секса


Доброго дня.

Юлия, 28 лет, один ребёнок 6 лет. Беременность с тяжёлым обострением пиелонифрита, приёмом антибиотиков. Роды с послеродовым выскабливанием гипертрофированно-увеличенной плаценты (сама не отошла). Ребёнок тьфу-тьфу-тьфу здоров и невредим. В анамнезе не леченая ещё эрозия. Абортов не было.

Три года принимаю Ярину, цикл нормализован, сильно улучшилось косметическое состояние кожи лица и спины (т.е. ДО начала приёма сам организм не справлялся).

Два последних года регулярные сексуальные контакты с разными, но не многими партнёрами, один из которых "одарил" герпесом… Частые обострения по поводу и без повода — ацикловир 3 р/ день, плюс местно мазью ацикловира. Предупредила всех, кого успела и не успела :(

Три месяца как познакомилась с человеком через и-нет, два месяца переписывались и всех прочих я уведомила что "совсем занята") т.е. секса не было. В конце концов Он приехал и очень удачно вроде бы — как раз месячные закончились. Предупреждения о герпесе его не смутили, рассказал мне заново о нём всё, что сама знаю — т.е. потом был секс) много хорошего секса) презервативы … кончились) ацикловир нет, т.е. я его пила три раза в день. Эмоционально всё тоже очень остро, сильно… блин) влюбилась по уши!) и взаимно.

Через неделю такой жизни, наступило состояние, которое сильно мне напомнило первую "заберемененность" — сильно набухли все половые органы, включая матку, плюс сильная сонливость и слабость (перед месячными — всё это тоже норма, но полегче, и я ещё не имела их ввиду, т.к. они неделю как прошли), а на следующий день сначала слабо, а затем всё уверенней закровило… Ярину я принимала каждый день, но иногда не в одно и тоже время и с началом кровотечения, продолжала пить ещё два дня, пока не убедилась окончательно, что это "само не проходит". На данный момент состояние "нормальное" как если бы это были настоящие месячные — четвёртый день. Два из этих четырёх дней Ярину я уже не пью.

В нормальный цикл, когда кончаются таблетки в блистере, кровотечение начинается к концу 2-го дня, 3-ий день кровит серьёзно, а уже 4–5 день — мазня. Сейчас же уже общий 4-ый день, из которых 3 — равномерно-среднее кровотечение, никаких болей и температуры… разве только слабость уже некоторая.

Разумеется, я обязательно схожу к своему врачу, но записана я только на след. среду. Телефонных консультаций не предусмотрено в нашей поликлинике. А потому очень интересует Ваше мнение, которому доверяю всесторонне) Не раз уже вы были правы и для меня и для подруг. Как понимать в этой ситуации свой организм и что предпринять?

Может и не права, что в этом топе спрашиваю.




08:17 09.05.2010, rikitiki