+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Юридическая консультация (консультирует специалист) / Молочная кухня


Девочки, дошла сег оформлять молочную кухню, опыта нет, со старшими не довелось как-то. Поликлиника новая, мы переехали недавно, меня не знает. Карты не было у нас до сих пор, первичных взвешиваний и специалистов нет — маргиналы:) я спрашиваю — мне ж полагается с 6мес реб молочная кухня? врач мне — да, искусственникам с момента искусственного вскармливания полагается. вы искуственники? нет, говорю. Врач поджала губы и говорит м\сестре как-то воинственно — мама грудью кормит. тут зашла речь про документы, у меня копий чего-то не было, пойду завтра к ним снова. На стенде увидела что мне как многодетной полагается питание какое-то для детей до 7 лет. и еще если я кормящая, то тоже что-то полагается. Просветите меня в этом вопросе. И еще грозились — ребенка надо осмотреть, взвесить, вы должны нам дать данные диспансеризаций. а что я действительно должна? и что мне по закону должны выдавать из питания?
09:50 02.10.2014, nastya126



вам столько всего полагается, забудете про магазин :))
а на врачей этих плюйте сразу, соберите все документы по спискам и идите получайте все, что надо. их ничего спрашивать не надо, у них надо получать то, что вам положено. без вопросов. как и в жк, вы им ничего не должны, они вам все должны.
я пришла с документами на трех детей, нигде никогда не стоявших и не имевших никаких медицинских документов. собрала все по списку. на все вопросы короткие да и нет, без объяснений. главное, чтоб бумаги все были в порядке. пришла к вам только за рецептами на молоко, все. спасибо большое.
должны давать вперед на три месяца, чтоб меньше нервов было так ходить :)

16:57 04.10.2014, Myriamm



и в этих документах никаких медицинских сведений по ребенку нет, никаких взвешиваний и осмотров. детям молоко и вам полагается без всяких взвешиваний, по факту многодетности и кормления.
16:58 04.10.2014, Myriamm



Кажется, здесь есть ответы на эти вопросы: http://www.kinderok.ru/grudnichok/prikorm/obespechenie-detey-besplatnym-pitaniem-v-moskve.html
11:05 02.10.2014, * s_veta_lana



Спасибо!
04:22 03.10.2014, nastya126