+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / противогельминтный препарат


Выпила Декарис недавно.Сижу и трясусь теперь.Начиталась отзывов,что у него много побочек-жуть.Теперь сижу у компа и пишу это сообщение и вся в поту от страха или от побочек-не знаю уже или от жары.Но глаза на выкате.И еще боюсь теперь ходить в туалет -вдруг увижу там зверей.В 12 году принимала — ничего не боялась = все было хорошо.Теперь пожалела…От страха вся застыла у монитора.Пожалуйста кто-нибудь поговорите со мной ,а то я умру от страха быстрее чем от глистов и побочек.Не смейтесь только.Вроде взрослый человек, а боюсь как маленькая.
14:40 26.06.2016, sky



Моя мама недавно пила каким-то курсом, несколько штук. Жива-здорова, никаких зверей так и не увидела, хотя ждала :)
10:20 27.06.2016, s_veta_lana



спасибо за поддержку.все-таки побочки были,но легкие.А так тряслась…Был какой-то привкус во рту и голову распирало.После начала этих симптомов стала пить полночи воду.Слава Б-гу сейчас все в порядке.

А Вшей маме лучше стало после лечения?

11:20 27.06.2016, sky



И мы неоднократно пили декарис, включая детей, по назначению Руслана. Н каких побочек не было.
12:50 16.07.2016, Ejikovna