+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Объявления для всех / давайте слинговстречу сделаем?


хочется носить за спиной дитёнка, а то уже весь вид загораживается :) по картинкам мотаю, но хочется и вживую посмотреть, и чтобы Лена посмотрела, объяснила, показала заспинные намотки и еще какие-нибудь. Может есть еще желающие?
15:04 23.05.2013, sofiya



Прямо сейчас проходит ежегодная видеоконференция слингоконсультантов.
Надо посмотреть на сайте слинголиги расписание.
Там на следующей неделе БЕСПЛАТНЫЙ блок для родителей — просто туча интереснейших докладов, обучения намоткам и прочее. Очень грамотные люди выступают, я рекомендую. Не выходя из дома ;) можно все посмотреть-послушать.

16:02 23.05.2013, Q



Люба, спасибо еще раз! Ооооочень познавательно!
Что-то успела посмотреть-послушать сразу, что-то буду досматривать по ночам :)

15:01 04.06.2013, sofiya



Я рада!!

Фанатам слингов — мы открыли дистанционный курс обучения слингоконсультантов ;)) ООООООЧЕНЬ КЛАССНЫЙ.
Приходите :))

15:09 04.06.2013, Q



Люба, спасибо- спасибо большое! Посмотрела на сайте — да, куча всего интересного, всё посмотреть хочу :) Надо успеть попытать мужа, чтобы научил как всё то записать.
Но вживую всё равно хочу. Готова и на парк подъехать или туда, где Лена в прошлом году проводила.

01:11 24.05.2013, sofiya



Я вообще буду, наверное, отходить от дел. Ну т.е. если надо, я могу показать, конечно :) Но глобально я завязываю с этим делом.

Можно просто где-то встретиться. Летом на природе хорошо.

Ну и конференцию посмотрите. Столько консультантов сразу с доставкой на дом и бесплатно :)

02:52 24.05.2013, liplena



Спасибо! Сейчас в почту Вам отвечу.
17:34 24.05.2013, sofiya