+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Объявления для всех / РОЗЫГРЫШ украшения!


Девочки! 13 февраля я начинаю розыгрыш своего украшения в ЖЖ!
Приглашаю принять участие!
Примеры работ, которые будут участвовать в розыгрыше, можно увидеть уже сейчас в моём ЖЖ:
http://tanabo.livejournal.com/35518.html
Приём голосов продлится ровно 2 недели :)
Условия: перепост розыгрыша в свой ЖЖ (он должен быть живым! а пост доступным для всех посетителей). Вам будет присвоен номер. По завершении розыгрыша будет проведён подсчёт количества участников, и с помощью генератора случайных чисел выбран победитель!
Украшение победителю я подарю совершенно бесплатно! Пересылка в другой город за мой счёт :)
02:59 10.02.2012, kiss_ka



Эх, с платьем не повезло, попытаю счастья с украшением :)
Спасибо :)

12:18 10.02.2012, mageta



)))) с платьем мне тоже не повезло!!! но там было 2тыс(!!!) участников!!!
13:15 10.02.2012, kiss_ka



Думаете, у Вас будет меньше?:) Я вот уже всем знакомым рассказала про новый розыгрыш :)) С одной стороны, конечно, конкуренция, а с другой- не жалко, пусть у Вас будет много заказов. Украшения очень достойные!
14:13 11.02.2012, mageta



спасибо большое!!! очень приятно! я просто влюбилась в стекло :)
РОЗЫГРЫШ НАЧАЛСЯ!
девочки, приходите!:)

13:19 12.02.2012, kiss_ka



А я о платье только помечтала. Вот думаю, не купить ли :).
У Вас очень красивые изделия. Мои фавориты — в розовом. Гроздь и нечто с крылышками :). Синие бусы тоже очень нравятся, но кажется, что до них мне еще дозреть надо.

Очень красиво!

13:25 10.02.2012, Tatyana



спасибо большое!:)
синие в жизни выглядят несколько иначе :) они сине-фиолетово-зелёные. все бусики тяжёленькие, их приятно перебирать в руках :)

я на неделе буду встречаться с ММ, притащу все эти штуки на пощупать :)
купить пока что ничего нельзя, т.к. до окончания розыгрыша всё должно быть в наличии :)

13:44 10.02.2012, kiss_ka