+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Коляски / Подножка для старшего - Buggy Board Maxi - рекомендую.


Второй день катаем, всем довольны. Она не ощущается, очень маневренная, широкая (у нас модель макси). На бордюрах особых проблем нет. Если высокий, то я ногой приподнимаю подножку вместе с Варей, и она заезжает без проблем. Очень удобно, чтобы целенаправленно куда-то всем вместе доехать, если слинг не подходит в данной ситуации.
Присоединили к Цекиве.

07:25 14.12.2010, tanichka



гы. сглазила :(
порвался один из ремешков, крепящихся к основной коляске. буду узнавать завтра по поводу ремонта и гарантии (полгода). очень обидно, т.к. к хорошему очень быстро привыкаешь.
мы пытались преодолеть очень высокий бордюр, я подсадила подножку, на которой стояла Варя, но видимо, все равно нагрузка была очень сильной.
По форумам полазала, вроде стандартная проблема.

12:53 14.12.2010, tanichka



…продолжение темы. муж съездил по гарантии (полгода) вставил новый ремешок и купил еще три запасных, 200 рублей штука. так что вопрос решаемый.
03:55 18.12.2010, tanichka



Таничка, мы тоже приобрели такую подножку! Скажите, а в Варя, стоя на подножке, относительно ручки коляски где находится, перед ручкой или за ручкой? Мы что-то никак приспособиться не можем. Правда мы пока к люльке крепим. Но наготове вариянт, оч.похож на Цекиву. И по поводу бардюров, вы продолжаете их так же преодолевать, приподнимая подножку ногой?
01:55 18.05.2011, kartoshka



Дочка стоит между коляской и ручкой. Может стоять лицом ко мне, а может — по ходу движения коляски. Мы пока вообще не пользуемся подножкой, т.к. она постоянно ломается у нас (если поедете в сервис-центр по поводу порванного ремешка — приобретайте сразу несколько, чтобы потом не мотаться); а также подножку не кантовать, не бросать и т.п. — какая-то она хрупкая.
Не советую приподнимать ногой на бордюрах, ну или так приподнимать, чтобы никакого натяжения в ремешке не было.
Вообще хорошая штука, если не ломается :)

14:59 19.05.2011, tanichka



Спасибо за советы!:)
13:28 22.05.2011, kartoshka