+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Коляски / У кого-нибудь есть Jetem? Отзовитесь


Хочу купить прогулку от 6 мес. и старше.
НО, есть основные требования:
1. Поворотные колеса (или 3-х или 4-х колеска не имеет значения)
2. Шасси в разложенном виде по ширине не более 58 см. (вот такой маленький лифт, даже если двери раздвинуть)
3. Одна ручка полноценная
4. Ручка перекидная, чтобы и лицом к маме и наоборот
5. Ткань дышашяя, коляска вентилируемая, чтобы летом не жарко было
6. копюшон, чтобы опускался низко — от солнца
7. Было положение полностью горизонтальное (лежа), ну может не 180, а 170…
8. Длинна в положении лежа была 90 см…(а не стандартно 80)
9. Была регулируемая подножка для сидячего положения (чтобы ноги не на вису были)
10. Чтобы легко кладывалась и мылась

Никакие там корзинки для покупок, доп. сумки, дождевики, москитные сетки и подстаканники и съемные столики не нужны.

Пока я нашла только Jetem модель слалом по-моему соответствует большинству параметров…но покатав ее по коломенской ярмарке, пришла к вопросу, а надежна ли она. Как то хлипковата…У кого-нибудь есть? Может я ошибаюсь?

Остальные коляски всем хороши, но то сиденье 80 см. А мы уже почти 70, а зимой в годик нам тоже охота, думаю, будет поспать на прогулке. То ширина шасси 66 см. То положения лежа вообще нет. То еще что. А вот так чтобы сразу все в одной:)))) не могу пока найти…
Отзовитесь

15:04 10.06.2011, Bakardy



аааа, забыла
как же, еще очень хотелось бы, чтобы колеса были не сдвоены и среднего размера. и чтобы чем легче, тем лучше — ну кг. до 12. И очень важно, чтобы была широкая — для зимнего овечьего конверта и малыша в год! Может за бугром такие есть?

15:17 10.06.2011, Bakardy



Baby Jogger City посмотрите
http://www.youtube.com/watch? v=8ksK4…eature=related
Описание: обладает уникальной запатентованной технологией «Quick fold» (быстрое складывание) – так легко не складывается ни одна коляска! Просто потяните за ручку, не прикладывая усилия. Благодаря уникальной системе подвески передних колес, МС легко преодолевает пересеченную местность, несмотря на небольшие колеса. Переднее колесо – поворотное, задние – одинарные, легко снимаются!
Удобное, глубокое сидение с мягкими вставками, имеет отверстия для проветривания, создавая комфортный микроклимат малышу. Объемный капюшон с окошками, бампер-консоль, огромный выбор аксессуаров – поездка, какой бы длительной она не была, теперь будет всегда желанной и приятной как для мамы, так и для ее драгоценного крохи!
Особенности:
от 6 месяцев до 4 лет (до 25 кг)
для новорожденных используется вместе с люлькой
пятиточечные ремни безопасности с плечевыми подушечками 
бампер-перекладина Baby Jogger покупается отдельно 
сиденье: максимальный угол наклона спинки 170 градусов 
специальное (закрывающееся) сетчатое окно для проветривания в жаркую погоду 
ручка: удобная эргономичная ручка полукруглой формы
колеса: переднее колесо, крутящееся на 360 градусов, высокий уровень амортизации задние колеса одинарные, все колеса с резиновым покрытием
автокресло: на шасси можно уcтановить с помощью адаптера автокресла Graco Snugride, Graco Safe Seat (Step 1), Maxo Cosi Mico, Britax Companion, Peg Perego Primo Viaggio и Evenflo
огромный капюшон с окошками с 3-х ступенчатым раскладыванием
просторное прогулочное сиденье, система вентиляции, революционно простое складывание и раскладывание, высокий уровень амортизации 
ножной тормоз
объемная сумка под сидением
Вес коляски – 6, 5 кг
Габариты в разложенном виде (дхшхв): 73х60х106 см
Габариты в сложенном виде с колесами (дхшхв): 76х60, 60х20 см
00:04 11.06.2011, линочка



Это описание City Mini. А есть City Elite, там длина спального места 95, 5. Но она дороже http://moymalysh.ru/index.php? productID=4399
Колесная база шире, но ОЧЕНЬ легко складывается, не проблема перед лифтом сложить.
В магазинах не видела , только если заказывать.
00:09 11.06.2011, линочка



Спасибо!
Но увы, скорее нет:(
У сити мини мы мерили спальное место прям самим малышом:). Дело в том, что оно маловато по длинне. Если запихнуть ребенка совсем глубоко, то ему мешает капюшон коляски, т.к. как слишком под маленьким углом отлица получается. А если ближе к улице подвинуть малыша, то ноги уже свисают лежа.

А вторую мы расматривали. Влюбились оба и я и муж. Только вот не пришло в голову, что можно перед лифтом сложить…Надо подумать!!!! И цена, конечно…впечатлила!

А может есть что-то подобное еще на рынке?

06:14 11.06.2011, Bakardy