+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Коляски / коляска для путешествий


привет, ага))). меня накрыло думами о коляске). надумала найти мечту))
1. ЛЕГКУЮ
2. ЛЕГКУЮ :)
3. ЛЕГКУЮ :)
4. спинка должна раскладываться в полностью горизонтальное положение, спать будет полугодовас
5. большое спальное место
6. узкая колесная база (бонус, чтоб и дома мочь юзать)
7. хорошая крыша, защищающая от солнца
8. колеса вездеходы))
9.недорохо)))
у этой задачки есть решение?:)
да, у меня есть прогулка от нашего бебекара, она вся супер-мега, но блин она трактор, не готова переть ее.

13:54 07.03.2012, ter4ik



Наташа, сейчас мы в путешествии с почти шестимесячным сыном, к поездке купили вот эту коляску
http://www.babyshop.com/Bugaboo_Bee/s/316. Посмотри ролик на сайте bugaboo.com
Оооочень удобная! И для мамы, и для малыша, он в ней сразу засыпает. В сложенном состоянии очень компактная и не тяжелая. Муж обожает ее складывать :) шикарно едет по брусчатке, асфальту, горкам — тестировали по полной и в городе, и на море. Не едет только по песку. Можно ездить лицом к маме, можно переставить наоборот. Передние колеса блокируются и можно "шагать". Ручка регулируется по высоте. Корзина очень вместительная. Можно прикупить стакан- держатель для бутылки с водой. Дома тоже с удовольствием юзаем. От солнца купили специальный капюшон, который закрывает пупса почти полностью и защищает от УФ- лучей. Шла по почте 8 (!) дней. Сорри за много букав.
15:57 22.03.2012, Lisok



спасибо. бугабу мы хотели брать как основную — муж ее зарубил, там крепления пластиковые. еще что-то, короче, ему куча всего не понравилась в ней). и мне надо по песку — это основное)
22:49 22.03.2012, ter4ik



во, чего еще посоветовали денег, правда, совсем негуманно стоит)
http://www.aprica-combi.com/shop/item_1346/baby_car_aprica_karoon_plus_bk.htm
12:40 15.03.2012, ter4ik



Наташ, я ее в Кенгуру смотрела, она мне хлипкой показалась, какой-то не надежной. Хотя это может в сравнении с Макларен. Так как я ее другой рукой катала. Еще в интернете читала про колеса, что у японских колясок они маленькие, а у итальянских большие. Но мол итальянских практически нет в России. В кенгуру была коляска из кожи питона за 600 000, вот уж точно не гуманно)))))
14:59 15.03.2012, Kati



бедный питон, точно негуманно, какое варварство :)))
10:11 16.03.2012, Олеся



мамочки)))))))
спасибо)

02:45 16.03.2012, ter4ik



Легкая — значит трость :) Колеса-вездеходы, значит трансформер, как минимум :) Нерешаемая задача :)
Ту, что я в топе про коляски давала — смотрела? Мне оч понравилась. Единственное — колеса…
У нас осталась от ТЕМЫ еще Грако, она прогулка, не трость. Я ее гляну, если она в порядке, то наверное, ее потащим… Про горизонтальное положение не помню… Вроде было. Как раз летом покупали, ему года еще не было. Интересно, она живая вообще?:)

15:44 07.03.2012, линочка



смотрела, но мельком. можешь. еще раз бросить сцылочку. вчера почитала — хвалят макларен техно и арию)
23:27 07.03.2012, ter4ik



ты про арию пег перего? там совсем не горизонтальная спинка и капюшон не огромен, по песку не ходит.
зато супер выносливая лошадка, мы на ней по 20 кг продуктов-воды таскали в испании :) тьху-тьху

18:14 10.03.2012, Женя



http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaskitrosti_letnie/kolyaski_obychnye/detskaya_kolyaskatrost_bumbleride_flite_movement_edition_2012_bamblerajd/
Мне понравилась больше Макларена Техно… В принципе, сходные модели.
07:38 08.03.2012, линочка



Меня не оч устраивает что все колеса сдвоенные. Как с ними в пешеходном переходе подземном быть? Есть опыт? Я вот хочу чтобы задние колеса были одинарные а передние имели фиксатор. А остальной набор функций мне оч понравился! Полин, ты видела в Персейе что ниб такое?
22:18 10.03.2012, bagira



Нет, все трости со сдвоенными маленькими колесами :(
04:47 11.03.2012, линочка



Боюсь показаться навязчивой :-), поскольку уже неоднократно в старых темах давала ссылку на эту коляску. Но я ей была ОЧЕНЬ довольна именно в путешествиях. И колеса там не сдвоенные. Или это уже не трость считается?
http://www.baby-country.ru/product.php? id=3936
http://market.yandex.ru/model.xml? modelid=2415485&hid=90796

Я не покупала все 3 части, а только прогулку. На Коломенской ярмарке ок.15–16 тыс. руб., но года 3 назад :-)
04:58 11.03.2012, ivirina



Да, коляска что надо. Мне на картинке понравилось и характеристика отличная. Но я например тоже рассматриваю только легкие варианты, те не более 6–7 кг. Не от хорошей жизни, конечно)))- нужда заставляет))
13:18 11.03.2012, bagira



Peg-Perega Si???
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaskitrosti_letnie/kolyaski_obychnye/detskaya_kolyaskatrost_pegperego_si_peg_perego/
01:59 31.03.2012, kartoshka



А вот ещё новинка у них http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaskitrosti_utepl/kolyaski_s_povorotnym_blokom/kolyaska_trost_pliko_switch_easy_drive_completo/
02:02 31.03.2012, kartoshka



Когда обсуждались коляски за 2–3 тыс. я и не встревала. А тут Полина дала ссылку с ценой, вот я и подумала, что, возможно, мой вариант тоже неплох, поскольку тогда эта коляска была новинкой, а сейчас цена может быть еще ниже.
Как говорила моя бабушка: "Не настолько мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи":-)

09:15 12.03.2012, ivirina



очень правильно подумала).
11:10 12.03.2012, ter4ik



почти 10кило((((, Ир). плюс еще 10кило живого веса)
05:00 11.03.2012, ter4ik



У меня такое ощущение, что они там толи общий вес указывают с люлькой и другими прибамбасами, то ли я такой Геракл :-)
Короче, не тяжело мне было вовсе. Её катить можно в сложенном виде. Она ставится вертикально и не падает. В багажник я её легко тягала. И спальное место там широкое и удобное.
Вобщем, не настаиваю, но, если будет возможность посмотреть живьем — попробуйте глянуть-взвесить.
Хотя сейчас, конечно, столько новинок появилось. Наверняка что-то лучше уже придумали.

05:12 11.03.2012, ivirina



посмотрю обязательно)), спасибо
05:46 11.03.2012, ter4ik



А какие колеса лучше — резиновые или пластиковые?
00:07 11.03.2012, bagira



у макларена капюшон больше и спинка раскладывается на 170*. у твоей про спинку не нашла…ты ее вживую видела?
13:03 08.03.2012, ter4ik



Конечно, именно вживую, поэтому и влюбилась! Раскладывается полностью горизонтольно. Капюшоны прицельно не сравнивала, но мне понравился ее капюшон. Я держала рядом обе коляски и катала, рассматривала. Вот больше мне НЕ макларен по душе пришелся)
22:42 08.03.2012, линочка



ооооо. это другое дело, когда вживую. тогда скажи мне, где ты была и где нормальный выбор колясок?)
23:13 08.03.2012, ter4ik



В Персей забежала. В наш, на Водном :) Приезжайте в гости и туда заодно ;)
04:21 09.03.2012, линочка



я там буду скоро как раз)
01:50 11.03.2012, ter4ik



Ждем в гости!

04:46 11.03.2012, линочка



Когда стало ясно, что к путешествию из мазеркеевской коляски Кеша вырос, я купила бэби джоггер Сити мини.
Взяли 3хколесную, хотя 4хколесная тоже прекрасна, просто нам с расцветкой не повезло))
Раскладывается на 170гр, достаточно жесткая, капюшон до бампера, весит ок 8. К ней есть офигенская сумка, дороговатая (4500), но оч вместительная и удобно крепится сбоку коляски. Задняя стенка двойная — сетка+сплошная. Сплошной слой поднимается, и все прекрасно вентелируется.
Рассчитана на большой вес. Я иногда, на дальних переходах, в нее Эмиля усаживаю, а Кешу в рюкзак. В принципе, Эмилю там тоже достаточно места вздремнуть.
Управляется одной рукой.
Из недостатков — не поднимается подножка (но мелким пофик — спинка высокая, в горизонтальном положении получается длинное спальное место), нельзя поменять положение на "лицом к маме", не зависимо от модели самолета, в верхний ящик она не пеместится, придется сдавать перед входом)) ну и то, что все кусы к ней за доп плату.

В Мск они по 12–13тр, я считала, сколько будет, заказывать из штатов, получилось 11тр, купила здесь.

Априки тебе только итальянские подойдут, японские узкие для 10кг. Вообще их разных много в Якиманке, можешь сходить померить. Но, честно сказать, я не очень уверена в их адекватности по соотношению цена-качество.


12:34 05.04.2012, MarinaT



круто! спасибо)))
12:41 05.04.2012, ter4ik



Наташ, Бэби Джогер — это как раз та, что у Любы была. Но не мини, просто Сити.
18:40 05.04.2012, линочка



да-да, я помню). уже полезла искать. хочу покатать теперь)
00:28 06.04.2012, ter4ik