+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Роды / Письмо о родах


Письмо от одной девочки, недавно родившей. Я специально не убираю слова благодарности, не чтобы похвастаться, а тк они отражают именно ту цель, которую я вкладываю в лекции, и как здорово, что она ощущается и достигается.


Хочется поблагодарить за родовой курс, который помог мне переродиться во вторых родах, после чудовищных первых.

Ощущение, что прошлые стерты. Вместо них чудесная картинка последних.
Знания из курса утвердили во мне окончательную позицию по родам дома. Мой муж почти сразу со мной согласился и не было никаких преград для выращивания окситоцина внутри для успешного начала родов. Акушерка у нас максимально подходит под ваше описание хорошей акушерки, поэтому и здесь была полная уверенность. Роды были не быстрыми, долгое постепенное открытие, но такого соединения с Творцом я не испытывала еще никогда. Я делала свою продуманную программу для схваток, приветствовала их с улыбкой, представляла малыша разговаривая и утешая, беря его за руку или уже на руки. В самый пик мы раздували с ним воздушные одуванчики по ветру:) и было чувство что ощущения схваток где то далеко внизу, а мы гораздо выше, совсем не там. Родился он за две схватки, и лежа в кровати через пару часов, подумалось как жалко что это закончилось;) но конечно в сопровождении приятного чувства окончания.

Нет слов для описания этого чувства соединения, обновления и какого то роста который произошел в этих родах.
Я вам очень благодарна за сверх трансформацию, которую вы приносите нам в головы и помогаете рожать полноценных людей, которые смогут восхвалять, просить и благодарить, доверять и любить.

01:17 27.01.2015, Myriamm



Очень красиво. И круто.
07:58 27.01.2015, Q



До слёз! спасибо!
12:12 27.01.2015, Маша_



спасибо!
13:22 27.01.2015, ter4ik



спасибо!
07:44 28.01.2015, Veronica



спасибо!
06:18 29.01.2015, tosha



Оказывается чудо и счастье где-то рядом. Очень радостно читать такие сообщения!
13:12 29.01.2015, Инна



Трогательно, до слез
19:45 30.01.2015, LenaD