+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Порекомендуйте консультанта


Порекомендуйте мне, пожалуйста, консультанта, который мог бы завтра приехать в Ю. Бутово к новорожденному. Для моей сестры. Никто не хочет ехать в Ю. Бутово из рекомендованных на сайте или заняты. На горячую линию звонить не хочу. У меня был негативный опыт общения с консультантом с горячей линии, так что нужен проверенный консультант.
05:49 03.04.2013, mother goose



Аня говорит, что вы зря паникуете — вообще. и именно вы. не надо нагнетать дополнительно, им своих нервов хватает.
у нее есть какая-то хорошая консультант, которая сегодня на родах, то есть с ней еще не разговаривали. она говорит, что пока выпишутся, как раз она и найдет. и что она это сказала. чего вы тогда нервничаете?

09:07 03.04.2013, Myriamm



Я-то не нервничаю. Я уже все сказала. Не легло. Аня сказала. Тоже, похоже, не легло. Надо посмотреть захват. Они сегодня выписались. Ребенка докармливают смесью, соски у мамы в трещинах. Мама в стрессе, рыдает в трубку. Меня просят спасать сестру. У меня нет свободного времени искать самой консультанта, вот я совета прошу, все дела.
09:59 03.04.2013, mother goose



ага, не нервничайте. каждому свой путь и свою голову никому не поставишь
10:33 03.04.2013, Myriamm



выписались — значит будут восстанавливаться, основной кошмар позади.
кстати, чего думать — надо звать парицкую и все. и как консультанта и как педиатра. бегом, позвонить прямо сейчас

10:34 03.04.2013, Myriamm