+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / I need молоко...


Друзья, здравствуйте! У нашей молочной мамы резко кончилось молоко. Еще недели три на запасах продержимся, потом придется докармливать смесью, а так не хочется… если у вас есть возможность сцеживаться или есть замороженное молоко, которое не пригодилось — я возьму! Условия обговорим! Буду очень благодарна. Единственное, я так поняла, что малышу нужно молоко его возраста или "старше" — моему сейчас 5 месяцев, прикорм пока на уровне лизнуть яблочко раз в 2 дня. Кормлю снской, конечно, надеюсь на скорое введение прикорма, чтобы уменьшить дозу смеси, оставить свое молоко и чесловеческую еду. Еще месяца три буду нуждатьс в молоке. Спасибо! За раз съедает человек 150–180мл в снске, это одно кормление.
01:56 02.04.2014, moonly



Ира, хочешь, я у нас в рассылке спрошу?
У нас много кормящих окологодовасов и старше. А твоему потрясающему кормлению, думаю, будет рад помочь каждый консультант.:)
Про этот ресурс ведь знаешь, да? Нету там никого?
http://milk-mama.livejournal.com/
03:43 02.04.2014, sidorovakoza



Оль, спроси, пожалуйста! С миру по нитке, буду благодарна очень!!! Про ресурс знаю — сейчас снова напишу туда (я там запрашивала в пашкин месяц и даже откликались девочки, но я все контакты потеряла, просто потом нашла доноршу не через них, а через Таню Кондрашову. Спасибо!!!!
12:36 02.04.2014, moonly



Ирина, я готова поучаствовать! Моей младшей год и 5, диету я не держу, ем всё, без вредных привычек, но с шоколадом и апельсинами! Если очень надо, могу воздержаться!:)) живу в области (одинцовский район). В М оскве никто не работает! Если Вас всё устраивает,лучше позвоните мне, а то сдесь я набегами и обговорим все моменты! Тлф в профиле есть!
12:19 08.04.2014, kartoshka