+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Теребление груди-2


"продолжала пресекать" — ну раз в две недели он пытался, например, оттянуть ворот. я пресекала.
ну раз в месяц, например, он прикусывал (обычно все-таки во сне).
никакой "изнурительной борьбы" у нас не было…

а переключать — отлично. конечно, надо переключать

05:28 14.01.2009, Долли



Ну у нас примерно так же, периодически проверяет, не забудусь ли я и не разрешу ли на этот раз. В общем как у вас :)
05:33 14.01.2009, Олеся



У меня не кусает, футболку не оттягивает, но настырно требует грудь. Хорошо, раньще не пресекала, что теперь-то делать?
06:36 14.01.2009, uev



Я не дотумкала. Одну сосет, другую крутит?
Или засыпает без груди во рту, но за сисю "хоть подержаться дайте"?

07:45 14.01.2009, Олеся



И так, и так бывает. Может одну сосать, другую теребить, а может сосать соску, а теребить грудь.
08:30 14.01.2009, uev



Жень, я тоже хотела про это написать, у нас постоянная — именно что изнурительная борьба, хотя я никогда не разрешала. Ужас, как надоело. Ну, боремся, что поделаешь…
09:05 14.01.2009, Q



у меня всегда теребил родинку на груди(грудной клетке).так как вроде ни чего интимного то я разрешаю)отвернусь у меня на томже месте на спине)но это уже хуже.
11:44 14.01.2009, ElenaM



Родинка это очень больно.:(
13:07 14.01.2009, Олеся



Видимо, это все малыши любят)))))) моя тоже — то пупок, то грудь…))))) Но я не даю, каждый раз ее ручонки убираю — то оттуда, то отсюда))))) так и боремся, пока она не станет совсем "вяленькой" и не заснет. Я пробовала давать ей пальцы свои на теребение, ан нет! не интересно)))))
Но ведь ещё можно одеть бюст-р на одну грудь, а пупок прикрыть рукой или одеть высокие плотные трусы))))))))))))))

12:51 14.01.2009, elvia



Лифчик не помогает — она его просто отгибает и все. Сегодня пробовала не давать теребить — ребенок уже никакой, а заснуть не может. Только дала возможность потрогать сосок, глазки сами закрылись (после часа укладывания правда), но все-таки. Вот, блин, такие дела :(
13:43 14.01.2009, uev



Ну и плюнь! Мой до 2 ночи колобродит — я б уж лучше дала теребить сосок…
14:50 14.01.2009, Q



Боже, я не одинока в своей проблеме. У нас все тоже самое. Пусть нам всем поможет чудо-форум
01:28 15.01.2009, Julie



Моя, когда сосала, обожала запихнуть ладошку мне под бок и пальчиками под ребрами перебирать. Очень щекотно. И пупок был не забыт, конечно. Сейчас, когда засыпает без груди, я её рукой обнимаю, и она руку гладит, чуть пощипывает (не больно), иногда водит пальчиком туда-сюда и говорит тихонько "би-би" или "ту-ту", смотря что у неё там едет, машинка или паравозик.:) Разрешаю. Одежду на мне никогда не тянула и не задирала.
08:24 16.01.2009, sidorovakoza



А мой еще может одну сосать, а по другой машинкой маленькой водить. А так до засыпания он меня мучает минут сорок. Отвлечь не получается, готов теребить сколько угодно, лишь бы не спать.
00:56 19.01.2009, Julie