+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Запуталась в смесях


Я из БК-6, была на семинаре у Соколова — он советовал начинать прикорм с ввода смеси, а только потом уже пюре и каши. Нам 5 месяцев — стала выбирать смесь — вроде определилась- Semper Baby. Но встал другой вопрос — а какую смесь брать — 1 или 2. Вроде по возрасту уже 2 нужна, но по составу я читала, что 2 приближены к коровьему молоку, там много казеина и они менее похожи на материнское. С другой стороны в 1 наверное набор витаминов и мин. веществ для грудничков и шестимесячному ребенку их может не хватать. Вообщем помогите, пожалуйста, советом — какую брать.
09:15 07.12.2007, Balkova



я начала вводить в без недели 6 месяцев. Фрисо 2. По капле. На 10-й день с 7-ми миллилитров смеси случилась дикая крапивница. Поэтому отказались от смеси, стали вводить овощи. Так и живем без смеси
04:21 08.12.2007, Долли



только вчера говорила с соколовым про это- нам тоже 2 мес)))) смесь любую обычную- не гипоаллергенную,не безлактозную и тд- обычную,на возраст С НУЛЯ. Вот. Напишите потом,как прошло. Вы на чистом гв сейчас?
14:19 07.12.2007, Q