+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Грудное вскармливание и гормональные нарушения


Моему ребенку 1год и з мес,на грудном вскармливании. Когда девочке исполнился год,у меня возобновились месячные. Цикл регулярный, 26 дней.три дня назад началось кровотечение за 10 дней до очередных месячных.Я обратилась к гинекологу,сделала УЗИ.В заключении говорится,что у меня дисфункциональная структура яичников с двухсторонней овариомегалией (по типу ПКЯ). Узнав,что я продолжаю кормить грудью доктор пришла в ужас: "Что Вы чудите!? Из-за грудного вскармливания у Вас начались гормональные нарушения,Вам давно пора было прекратить кормление грудью!» Прошу прокомментировать специалистов,действительно ли это так может быть? нужно ли мне отлучать ребёнка от груди,или существуют какие то другие методы лечения? Доктор назначила мне лечение: глюканат кальция в/м и витрум пренатал.
Спасибо за ответ .

13:38 22.04.2009, Нюся2



на гв любые изменения цикла — норма.
01:55 24.04.2009, Myriamm



Ничего себе лечение! Витаминки назначила.:)
13:54 22.04.2009, Олеся



НАЙДИТЕ ВРАЧА, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО К ГВ. ЭТО ВАЖНО. В Лялечке можно спросить, может быть (ЖЖ-сообщество). В Горячие линии АКЕВ позвоните. НАДО УЗНАТЬ ПРАВДУ У НЕПРЕДВЗЯТОГО СПЕЦИАЛИСТА.
23:58 22.04.2009, Q