+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / может,но не хочет,как уговорить?


нам уже 10-й день, и я хорошо чувствую разницу — когда правильно сосет, когда условно правильно- и больнее и сосок не совсем круглый, а когда просто сдавливает сосок, а не ореолу-дико больно, — вот тут у меня просыпается сильный приступ злости, причем в первые дни было дико больно от каждого прикладывания, но тогда боль почти всегда означала правильный захват или близко к правильному и не злило совсем — только взвывала, стискивала зубы, а сейчас — ну просто издевательство какое-то! А еще она любит сначала полизаться, попричмокивать — как дегустатор, блин. Кажется, что ребенок ленится сразу "работать". Иногда по 5 минут предлагаю-отбираю, уговариваю-ругаюсь, злюсь на нее и на себя за отсутствие терпения. Правильно сразу берет только после хорошего ора (пока меняем памперс-успеваем наораться). Как уговорить ребенка брать грудь правильно сразу????
10:16 10.05.2009, Swetliachok



тысячу раз один ответ: зовите нормального спеца по ГВ. зовите Аню
14:30 11.05.2009, Myriamm



Я за АНЮ!!!!У меня было три консультанта, есть с чем сравнить.
07:13 20.05.2009, Ленчик



Вызовите на дом спеца по ГВ. Срочно. И — спокойствие, только спокойствие! К нам приходила Татьяна П. На осмотр дитятки и сразу захват правильный показала, научила, удостоверилась, что все верно.
12:35 10.05.2009, Настя