+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / отлучать-сомнения


Запуталась. После рождения сына стала болеть очень часто, примерно 1, 5 месяца болею еле вытаскиваюсь, потом недели три держусь и опять по кругу, горло, гайморит. Сын стал тоже со мной болеть, в общем я от него, он от меня по кругу. Врач предлагает мне курс лекарств пропить (антибиотики и что-то ещё), но настаивает, чтобы при этом прекратила кормить грудью. Страдаем аллергией и народные средства дают аллергию сразу. Вот я и не знаю болеть, но кормить, отлучить и пролечится, но как то жалко отлучать сыну только год и три. Грудь у нас на дневной сон и на просыпание и активно всю ночь и на утреннее просыпание, просто так среди дня никогда не попросит, если предложить откажется, а вот без груди вообще не засыпает. В общем не знаю, что лучше. У кого-нибудь что-нибудь было подобное? Посоветуйте что-нибудь.
13:27 18.11.2009, Ленчик



Снижение иммунитета -часто, когда малыши появляются. Да, или пролечиться у аллопата , выбрав совместимые лекарства, или обратиться к гомеопату (я бы предпочла второй вариант). И укреплять организм -отдых (помощь есть?), питание,овощи-фрукты, витамины.
01:19 19.11.2009, * Simonetta



Спасибо.С питанием сложно, аллергия у сынули.С помощью, как у всех наверное.
11:55 19.11.2009, Ленчик



здесь одна на девушка на форуме с помощью гомеопата очень быстро с гайморитом справилась. может, попробуете?
12:41 19.11.2009, * Simonetta



та девушка — я:) я оч рада, что обратилась к гомеопату, потому что после появления второго ребёнка стала болеть-болеть и никак не могла выздороветь. началось в Алискины 2 месяца с орви на недельку, потом через пару недель грипп, потом сразу фарингит, за ним отит, потом осложнение на сосуды головы — не проходящая головная боль. задавили эти проявления, через неделю ломота в переносице, заложенность носа — гайморит. общее состояние — лежу под плинтусом. и тут я попала к гомеопату, мне выписали волшебных шариков и уже через 3 дня боли, насморк и слабость прошли. через неделю — совсем здоровенькая. сдала кровь — лейкоциты вернулись в норму. а так было даже не понятно, к какому доктору идти — к лору, неврологу, терапевту, иммунологу или уже к психотерапевту:) так что, советую попробовать. тем более, что у гомеопатии нет побочки, в том числе для ребёнка.
13:35 22.11.2009, Shiyana



Вы прям написали как про меня.А у вас не остались координаты вашего гомеопата? Может на почту если есть скинете kpacotaa@ мейл ру. И не сориентируете по цене?
05:12 24.11.2009, Ленчик



на почту кину. а координаты гомеопата мне дала Симонетта:)
08:01 24.11.2009, Shiyana



Ничего не приходило на почту, скиньте плиз контакт.
11:58 27.11.2009, Ленчик



Девочки, не знаю, можно ли тут писать контакты гомеопата. Позвоните мне просто-напросто -скажу по тел. делов-то…
13:32 30.11.2009, * Simonetta



вроде всё отправилось:)
00:50 03.12.2009, Shiyana



спасибо
11:07 24.11.2009, Ленчик



Татьяна, а Вы не могли бы и мне кинуть на почту координаты гомеопата? Я у Симонетты как-то спрашивала, но она, похоже, в ту тему больше не заходила…
09:35 24.11.2009, mn_etty