+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Бюстгалтер для кормления, носим до...


Анна, правильно ли я понимаю, что бюстгалтеры для кормления носим до тех самых пор, пока, собственно, кормим?
Выхожу на работу: предполагаю, что ГВ (большей частью как психологический момент, останется утрами, в обеденный перерыв, вечер, ночь).
Если "переоденусь", то может спровоцировать лактостаз, где-то читала. Это так?

22:20 26.11.2009, dorotheja



Ну смотря, сколько кормлений осталось, как наполняется грудь. На косточках, конечно,нежелательно. Здесь нет точных рекомендаций, всё исходя из разумности)) В принципе, лучше кормительный, чтоб рос с грудью, которая наполняется. Или одеть обычный, а кормительный с собой на всяк случай)). В конце концов, при наполнении всё равно желательно немного подсцедить до облегчения.
13:16 28.11.2009, * Simonetta



ага, спасибо! еще вопрос задам по ходу пьесы.
Тут в другой ветке рекомендовали почти единогласно бюстики фирмы Анита.
У нас их не продают, поэтому хочу купить на эбее. А там размерная таблица американская, задала вопрос продавцу, но он пока молчит.
Может кто знает, полнота — та же, что и у нас? т.е. если российский чашка С, то и там С? и вообще, может есть у кого табличка какая-то по соразмерности? я нашла, что на 75С российский будет 34С амер. но так ли это? просто так ошибиться жалко, потом никому не пристрою :(помогитееее

23:02 28.11.2009, dorotheja



Вот тут есть размерная сетка по Аните: http://www.anitamama.ru/index.php/razmernayasetkaanita.html
Кстати, Эмма Джейн ни чуть не хуже Аниты, мне вот даже больше понравилось качество, а застежки также растегиваются одним движением!
12:10 29.11.2009, Umka



Людмила! огромное вам спасибо! я сама бы не нашла эту таблицу. много-много раз сэнкс :)
22:05 29.11.2009, dorotheja



Да не за что :) Приятно кому-то помочь :)
13:47 30.11.2009, Umka