+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / ГВ и проблемы с пищеварением у мамы


Анна, добрый день!
Помогите пож. разобраться…
Ребетенку 11 мес. все это время на ГВ + сейчас почти все едим из прикорма. Молока достаточно, соответственно кормить есть возможность и желание подольше, только вот в чем проблема — гастрит был всегда, а после бер-ти образовались камни в желчном пузыре, периодически бывают колики, которые возможно снять только но-шпой, ну и при отклонении от домашней пищи на пару(в гостях например) приходится пить ферменты (фестал или мезим). Вопрос вот в чем — как мое состояние ЖКТ влияет на кач-во молока +периодический прием но-шпы и ферментов (хотя у них в инструкции не сказано ничего про лактацию). Может есть смысл потихоньку отлучать ребенка от груди и не травить его таблетками. Могут ли эти препараты вызывать дисбактериоз у ребенка?

Если эта тема уже была, можно мне ссылочку…
Спасибо.

12:36 30.01.2010, Irisonka



Никак не вляют. Нет смысла думать об отлучении, у ребёнка на вашем молочке есть и будет всё хорошо.
Вам бы к гомеопату не помешало пойти.

13:55 30.01.2010, * Simonetta



К гомеопату?! с удовольствием, а чем он может помочь? камни же только хирургич. путем удаляют. Посоветуйте какого-нибудь гомеопата, если есть возможность. Спасибо.
11:59 31.01.2010, Irisonka



я наверное не могу тут выкладывать его тел, это же реклама будет. позвоните -мой номер 8–499–140–3523. я дома сижу, звоните
03:09 01.02.2010, * Simonetta