+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / как правильно убрать ГВ на дневной сон?


Здравствуйте!
Нам 1 год 8 мес.
С 1 года и 4 мес у дочки появилась нянечка. Приходит к нам 3 раза в неделю. Дочка няню любит и ждет. Я их спокойно могу оставить даже на 5 часов. Сейчас едим обычную еду хорошо.
Но вот проблема. Я все равно возвращаюсь, чтобы дочку уложить на дневной сон с сисей и чтобы она проснулась с сисей. Мне это не очень удобно, точнее, совсем не удобно, я многое не успеваю.
Как-то раз оставила с нянечкой (ненамеренно, пришлось), чтобы та ее уложила на дневной сон. Они поспали 1, 5 часа, то есть, сиси не хватило чтобы доспать, тк обычно мы спим 2, 5–3 часа. Ничего критичного не было, как няня сказала: хныканула, когда не нашла сисю и проснулась. А через три дня выдала такую истерику из-за пустяка. Даже сися не помогала. До этого, конечно, мы расстраивались, но так сильно — никогда. Возможно, это не из-за этого сна, может, просто накопилось, что я меньше уделяю внимания.
Вот я и хочу узнать как правильно делать, чтобы не травмировать дитенка: Возвращаться к просыпанию? Или сразу дневной сон без сиси? Спасибо.

05:57 15.03.2011, КИра