+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Аллергия!


Здравствуйте!
У меня вот такая проблема! В июле месяце я заболела простудой, сильный кашель начался, врач выписала только лазолван и уколы пинициллина, сказала только это можно кормящим! После лечения кашель не ушел, а стал аллергическим, присоединился насморк, чихания, глаза чесались! Пошла к аллергологу, та сказала кормящим нельзя, выписала только промывать нос морским спреем и аллергиз брызгать, потом насморк прошел, а кашель усилился! Снова пошла, выписала мне системы, но сказала кормить можно. Эуфеллин+дексиметазон. Назначила только 3 системы, через день. Кашель у меня уже 3 месяца, как приступ, астму исключили, аллергический кашель и поллиноз обострение, еще хронический бронхит! Сдала мазок из зева, нашли кандиды! Врач говорит нельзя лечить пока кормишь!!!
Ребенку сейчас 1год 5 мес,очень хочу кормить! Кашель не проходит, а еще грибок!!! Можно ли продолжать кормить, или надо закругляться лечиться? Ведь грибом может и ребенка могла заразить!
Какие вообще есть лекарства от аллергии которые можно кормящим? и еще есть раствор кандида его можно?

03:55 14.10.2011, ulechka



Кормить можно и нужно.
Пусть врач даст полный список , чем он может лечить. Кандиду вообще-то и нормофлоринами нередко вылечивают. И некоторой диетой. Напишите ещё, как здоровье ребёнка -кашляет? во рту молочницы нет?
У Вас вагинальной молочницы нет? как кишечник работает?
Эмоциональные стрессы у Вас были, когда всё это началось?
Мне кажется, пора Вам к ароматерапевту или гомеопату. Может , и к психологу.

00:04 15.10.2011, * Simonetta



Список… даже говорит то не знаю что! Врач сказала про какой-то препарат, я ей сказала кормящим можно? Она стала смотреть инструкцию, сказала нельзя и все! Значит лечить нечем!:(
У ребенка ничего нет!
Вот только подозрения что у старшей есть? Т.к. язвочки во рту бывают часто, похоже на стоматит, но ни температуры, ничего.
Молочницы нету, кишечник вроде нормально работает, после родов были запоры, сейчас уже норм.
Да вроде все спокойно было. Не помню чтобы были стрессы вообще.

03:48 18.10.2011, ulechka