+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / ГВ консультант в Самаре


Аня, а не подскажете консультанта по ГВ в Самаре или где поискать? Очень надо.

Родила знакомая, сейчас в больнице с малышом, воспалилась грудь, температура 39…

05:02 16.10.2011, Tatyana



Ольга Зубова, консультант АКЕВ, золотой человек 8–902–378–43–79
Евгения Чампалова, консультант АКЕВ 8–9276–599–887
С обеими знакома лично.

05:07 16.10.2011, Лисичка



Спасибо огромное!
05:10 16.10.2011, Tatyana



Таня, как там все сложилось в результате? Если Ваша подруга захочет, могу прислать свои контакты, надо ж как-то объединяться за правое дело:))
03:51 31.10.2011, Лисичка



Знакомой, тк она сама была на тот момент в больнице, да и не общались уже очень давно, телефоны и координаты и большой совет обратиться передала через ее близкую подругу, у которой, собственно, и узнавали об известиях. К сожалению, не знаю, как там и что сейчас. На момент передачи (насколько мне известно) в больнице обсуждалось назначение маме антибиотиков и возможность отлучения ребенка от груди на это время. Вот я и разволновалась так сильно…
Сама знакомая в Тольятти. Обращалась или нет, и вообще, как относится к естественному подходу к ествественному вскармливанию, не знаю. Во всяком случае, возможность была, и за это Вам, Таня, очень большое спасибо!

Теперь душа за другую подругу болит, тут уже, в Дании. Насоветовала медсестра введение режима месячному ребенку :(и не утешать грудью, а то "переест, и животик болеть будет". Теперь у детя соска, у мамы переполняется грудь. Спит малыш отдельно… У мамы еще и грудь побаливает. На это душ горячий и массаж посоветовали. Говорит, помогает.
А у меня душа болит :(. Я не знаю, что со мной такое, но я когда такие истории слушаю, когда ломают, по сути, естественный механизм, мне плохеет до головокружения. Правда. И ведь сама не рожала еще, вроде, советовать не могу :((.

Чувствую, ходить мне с камерой наперевес на консультации к мамочкам. В будущем :). Уж, очень неравнодушна.

06:24 02.11.2011, Tatyana



О, как я Вас понимаю! У меня тоже начинает покалывать, когда я слышу подобные истории, хочется бежать и помогать :))) Будем вместе держать кулачки за обеих подруг, уверена, все сложится наилучшим образом.
14:38 02.11.2011, Лисичка



Спасибо, Таня, большое :)
Будем!

14:43 02.11.2011, Tatyana



Позвонить снова стесняюсь как-то. Мне, все же, это кажется личным. Как-нибудь между делом узнаю.
К кому обратиться, сказали, причем сразу же, как узнали о ситуации. А дальше пусть уже сами решают…

06:37 02.11.2011, Tatyana