+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Помощь


Только для тех, кто на полном ГВ, до 6 мес, не допаивает водой, имеет дома весы и пользуется памперсами.
Девочки, мне нужно насобирать много информации о пописах, а то у консультантов разброд и шатание, которые плохо сказываются на работе. Пожалуйста, сделайте подсчёт суточного объёма мочи. делается так 
Собрать все памперсы за сутки.Плотно закрывать и в плотно закрытом пакете держать. Через сутки взвесить пакет с полными памперсами, записать. Затем выкинуть испачк. памперсы и положить в пакет такое же кол-во чистых памперсов , взвесить, записать. Разницу сообщить мне. В эти сутки обязательно фиксировать пописы мимо (смотреть примерно на эти пописы, на сколько столовых ложек они потянут). Если в памперсах был стул — тоже сообщать.
Сделать всё это раза 3–4, один раз в неделю, и сообщитьб также о месячной прибавке веса.
Если кто-то делал это уже, и не потерял записи — будет здорово, если напишите. Если были малые пописы и малый набор веса на Гв — тоже напишите. Всё это мне на мыло , буду очень благодарна!
ossipian_anna@mail.ru, тему указывайте — подсчёт памперсов.

13:21 06.01.2012, * Simonetta