+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / таблетки


Здравствуйте!!может и была такая тема но не нашла….
Пришли месячные первый раз ,сижу на стене от болей!естественно ГВ, можно ли выпить ношпу или что то посоветуйте!!или терпеть?:(

03:59 24.05.2008, ElenaM



да и ещё!надоли обязательно показыватся врачу когда первый раз после родов пошли?
04:00 24.05.2008, ElenaM



ношпу наверняка можно! ее же и при лактостазах пьют.

насчет врача… Начались — и хорошо. Чего там специально показывать?
Первые после родов — тяжело, да. Ничего, через пару месяцев устаканится. А пока постарайтесь никого не убить!:)


04:07 24.05.2008, Долли



+мульен! первые разы тяжко жутко, поом нормуль. но-шпу я пила
06:27 24.05.2008, ter4ik



так понятно ….значит всем тяжело было???ношпу пью…слабо помогает но все ж…
про убить -это постараюсь:)

13:43 24.05.2008, ElenaM



да уж)))) старайся)))). я лежала в лежку и мечтала о родах))))) и пыталась не совершить убийцство. кстати, даже кетанов пила
13:53 24.05.2008, ter4ik



Надо разбавить страшные рассказы :) У меня все было практически безболезненно (как и до родов было), ну, ныл, канешна, живот, но вполне умеренно, не сравнить с окситоциновыми капельницами каждый день по 2 часа :(Вот. А настроение вообще отличное было, потому что мне уже казалось, что яйцеклетки кончились :) В смысле так долго мес не было :) Так что настраивайтесь на позитив, не углубляйтесь в болевые ощущения и все должно быть отлично!
14:06 24.05.2008, * линочка



оооо, как я тебе завидую.)))))))))
кстати, о таблетках. МарьМихална, мне тут прислали выкладки о лекарствах из каких иностранных справочников — ВОЗовских и еще каких-то, так там половина препараатов,которые у нас запрещены при беременности и гв, являются разрешенными и безопасными. давайте напишем списку?))

14:25 24.05.2008, ter4ik



шлите! и насчет ультракаина пишите пожалста расписание. а то…
11:51 25.05.2008, Myriamm



Ой девочки, спешу похвастаться! а у меня тож начались!:) я уж и не ждала…:) и если сравнивать с добеременными временами, когда спазган каждые три часа, то сейчас я их не заметила! Так что все по-разному. Сын кстати за день до этого и след. три дня спал днем по 1.5 часа — связано ли это? …
14:24 24.05.2008, nastya126



ну у меня и до болело но сейчас…уж 2й день…а про окситоцин лучше не напоминать,тож проходила!
да лучше не думать и чемто занятся,у меня сын сегодня срыгивает чтото …нового неввожу ,и давно он это не делал я вот думаю что связано со мной…

15:52 24.05.2008, ElenaM