+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Боль под мышкой справа, уплотнение в центре, мы на ГВ. Что это может быть?


Здравствуйте!!!
Прошу вашей помощи и совета! Не знаю, к какому спец-ту обращаться и стоит ли бить тревогу.
И что это: лимфоузел, воспаление потовой железы, молочная железа? Беспокоюсь за ГВ.
Темп-ры нет, проблем с грудью (уплотнений,болезн-ти, покраснения) тоже. Почувствовала с утра очень явно (до этого пару дней чуть-чуть поднывало -это я вспомнила), что болит под мышкой, нашла уплотнение с небольшую горошинку в центре подмышечной впадины.
Что это и связано ли с кормлением грудью, т.е. проблема ли это ГВ или нет? Болит, когда руку прижимаешь к боку.
Вчера, правда, очень долго держала дочку на руках без перерыва.

22:24 10.06.2012, StepOlga



Ну Вас же видно, как можно сказать, что это…
Может и лимфоузел. Вы не простужались в последнее время? Подмышками самые крупные лимфоузлы.

09:20 11.06.2012, sidorovakoza



да нет, только одевалась чуть легче, чем по погоде))
спасибо)

15:18 11.06.2012, StepOlga



если можно понять, что это на коже, то это воспаление потовых желез. может пройти само
14:26 11.06.2012, Женя



кажется, да.
Единственное, что пришло в голову, — подержать под мышкой дробленый капустный лист. Боль ушла, уплотн-е осталось. Ну и ладно. Думаю, действительно пройдет)

15:21 11.06.2012, StepOlga



Фурункул? Очень часто именно там.
04:13 12.06.2012, Лисичка