+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / цистит при ГВ ?


простыла тут вот недавно
идет активное гв
какие антибиотики можно пропить курсом при гв чтоб избавиться от этой напасти?
монурал и канефрон н не помогли(

07:34 08.02.2013, cloud



монурал не помог? вряд ли цистит
11:28 09.02.2013, Myriamm



Фитолизин? Канефрон Н не помогает "вот прям сразу", курс-то пропить нужно. Монурал советуют нефрологи 2 раза с перерывом в 1 неделю между первым и вторым приемом.
04:47 09.02.2013, Лисичка



курс конефрона 7 дней или 14?
10:34 09.02.2013, cloud



Не менее 2х недель точно. Но не знаю, что Вам нефролог или уролог, у кого вы наблюдаетесь постоянно, написал. Монурал при цистите железно помогает, при пиелонефрите в основном тоже.
насколько я знаю, лучше ничего не придумали еще. И равного по безопасности. При ГВ можно.

05:09 11.02.2013, Лисичка



Моей подруге монурал не помог, когда цистит был…
В моей семье у женщин часто бывал цистит. Мама нашла такой рецепт -он оказался очень действенным
взять пшено , лучше попроще качеством, менее шлифованное. Горсть пшена слегка промыть. Затем залить 1л чистой питьевой воды, и руками в этой воде пшено перетирать, вода станет мутной. Эту воду слить и пить в течение дня, так неско дней… Боль, если есть, очень быстро может уйти, всё равно продолжать до 7–10 дней.
это не исключает лекарств. лечения по необходимости. но уже несколько женщин мне говорили, что вылечивались.

13:35 12.02.2013, * Simonetta