+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Личностные трудности (страхи, неуверенность, недовольство собой) / подруга не может забеременеть


Всем привет. Мне важно услышать мнение единомышленников и гуру. Ближайшая подруга не может забеременеть. Лет 5 точно. 37 лет. Одна зб. Я хочу ей помочь. Очень. Но меня она не просит об этом. Ну то есть как. Из за того, что жизни у нас разные, мы отдалились. Но она оч переживает и при редких встречах говорит со мной об этом только после алкодопинга.). И то не охотно, хоть начинает об этом сама разговоры. Я ей давала контакты ММ и сайта. . Еще много чего советовала. Но она не обращалась, судя по всему, никуда. Ходит к непонятно кому , сосед по даче гинеколог. ей блин, противозачаточные для лечения бесплодия назначают…вот снова нашла случайно на русмедсервере хорошую статью. Хотела отправить, но решила сначала сюда написать. Надо ли лезть? Мне кажется, она совсем не то делает…и не с теми людьми. Но и вмешиваться …не знаю…надо ли…ее тормошить.
12:26 11.01.2015, katenka



не надо лезть, вы помошь предлагаете, контакты предлагаете, если она захочет, она знает, что у вас можно переспросить — и этого дстаточно. спросите у тех, у кого не получалось долго (здесь), каково им пристальное внимание людей к этому вопросу
16:12 11.01.2015, Myriamm



Спасибо.
23:13 11.01.2015, katenka



Ира, я конечно злобный циник, но удержаться не могу. Вы ей подкиньте парочку своих часа на три-четыре, чтоб она вкратце себе представляла ;)
03:24 12.01.2015, Олеся



+1000))). Предлагала) Но она говорит, что вот когда у нее дети будут, она с радостью от них будет уставать.
04:30 12.01.2015, katenka



Может не помочь:))
03:30 12.01.2015, mageta