+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Личностные трудности (страхи, неуверенность, недовольство собой) / недостойна послушания


к семи годам дочери я понимаю, что неправильно ее воспитываю — причем дело в том, что я считаю себя словно недостойной ее послушания. у меня почему то словно постоянное чувство вины перед ней. в чем? в разводе с ее отцом? … в ее болезнях? … не знаю. но оно есть. более того. хотим с мужем официально еще детей. это официально. а реально я смотрю на младенцев в храме, таких пупсов милых и думаю — а это ж самое начало только, это только сейчас они такие миленькие… а сколько переживаний ждет, сложностей на пути взросления, а политическая ситуация, а весь мир, а соблазны и искушения, а пропаганда насилия и отсутствие нравственности в обществе — как растить то их, а? … даже наивными кажутся слова: "хочу ребенка", для меня это звучит как "хочу постоянно бояться. всего.»… Даже если вы пытаетесь воспитывать их в вере — вы постоянно совершаете одни и те же ошибки — то перегнете, то отпустите… Где же та золотая середина…

Не имея детей — словно все вокруг — твои дети — с ними со всеми легко. Они все словно ангелочки. Как только появляется твой ребенок — у тебя напрочь отпадает способность их воспитывать…

Вспомнила как ходила на БК 6… Низкий поклон мамам, сразу почти родившим еще. Потому как сделал паузу — все, уже не соберешься никак, и организм женский тебе вторит…

02:45 09.02.2015, Татьяна



присоединяйтесь к новому курсу по воспитанию. вообще эо совсем не мое, но на эти страхи и вопросы там есть ответы
09:13 09.02.2015, Myriamm



Жду записей! Я ведь не в Москве. Как же ограничен весь мир в России помимо Москвы и Питера… Словно информация не может выйти за пределы столиц… Надо, Мария Михайловна, что то с этим делать :-) Давайте откроем курс БК под вашим именем в Уфе, вытащим сюда сертифицированного остеопата…
02:25 10.02.2015, Татьяна



руслан сказал, что уфа набита остеопатами, как вы можете их не знать. напишу вам щас в почту двух. вообще если что, вы его спрашивайте, он-то там все знает.
16:40 11.02.2015, Myriamm