+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Личностные трудности (страхи, неуверенность, недовольство собой) /


Научите ругаться, пожалуйста, выражать гнев и раздражение. Ужасно тяжело все держать в себе. У меня хороший муж и чудесный ребенок, но бывают ситуации, когда обидно жутко. Больше в отношениях с мужем. И я, вместо какого-то нормального выражения гнева, хожу с улыбкой, говорю: ну ничего, бывает, ну не страшно, я все понимаю. Иногда, бывает, набираюсь сил что-то сказать, но муж эмоциональнее меня- может и поплакать. И я чувствую себя от этого отвратительно. Мне кажется, чтоб лучше молчала. Самой бы в такой ситуации поплакать и забыть, но слез вот нет что-то. Очень хочется найти какой-то выход эмоциям и не знаю, как.
14:59 20.05.2010, Аноним



Это для психотерапии. В конференции не научиться.
05:30 25.05.2010, ИгорьГожий



Ужасно, когда нет слез! Говорят, если женщина плачет — она все выдержит. У меня такое было в период очень сильного нервного истощения, я буквально локтями о косяки специально, сознательно билась, чтобы хоть от боли слезы появились. Ни фига! Только у психолога как начала реветь, так еще неделю и продолжала :))) И потом все на поправку пошло. Сходите к очному психологу — все виртуальные беседы в данном случае ни к чему не ведут.
09:27 21.05.2010, Ejikovna