+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Личностные трудности (страхи, неуверенность, недовольство собой) / как влиться в коллектив?


Недавно сменили место жительства. Переехали в Бутово и снимаем квартиру в небольшом жилом комплексе, где все знают друг друга. Вчера первый раз вышла гулять на детскую площадку. Ребенок мой сразу ринулся к детям и детским игрушкам, которые как бы общие ,что-то приносится на площадку, что-то там остается . Группа мам как-то очень неприятно настороженно за ним следила. На меня тоже смотрели неодобрительно. Сегодня ситуация повторилась. Хотелось подойти и познакомиться, но момент был упущен. Как лучше себя вести? с чего начать? Понимаю ,что мамы уже давно друг друга знают., у них своя компания,свои разговоры. Но ради ребенка хотелось бы влиться в их коллектив, както подружиться с ними, чтобы у мальчика мего появились друзья. Знаю, что у них проходит детские праздники, они ходят друг к другу на дни рожденья. Понимаю, что не все сразу, да и навязчивой быть не хочется.
14:15 09.11.2010, Аноним



если в северном бутово-милости прошу к нам на площадку, познакомимся со всеми-у нас вроде таких заморочек нет…
23:47 09.11.2010, maikuduk