+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Любовь, отношения / новые отношения


ко мне приезжает из далека-далеко человек, кторый мне очень нравится, мы виделись с ним пару раз вне моей страны, и сейчас он хочет навестить меня, познакомиться с моей жизнью, а моя жизнь сейчас в основном это моя дочь, которой всего два годика. он о ней знает, всегда мило общается с ней по телефону, причем на ее языке, который пока еще международный. о чем я переживаю — дело в том, что я не смогу полноценно с ним общаться, посвещать ему время, я все равно все время буду сконцентрирована на дочке. Я понимаю, что на самом деле я многое беру на себя, идеально будет просто расслабиться и посмотреть как ОН будет справляться с ситуацией, ведь он сам хочет приехать в конце концов… Но просто я не смогу его понять настолько насколько мне этого бы хотелось, потому как рядом с дочкой все люди для меня второстепенны. Стоит ли просить кого-то посидеть с дочкой это время? Как бы вы поступили? И как правильно будет поступить?
02:29 26.06.2009, Аноним



Можно с ним обо всем поговорить. Такой разговор и успокоит и даст задел для более открытых отношений. Ведь он должен становиться для Вас ближе, чем все участники конференции.
23:56 29.06.2009, * ИгорьГожий



Думаю, жить вашей жизнью с дочкой, как и жили. Зачем играть?Без внимания друга Вы все равно не оставите. А дочку наказывать — ни к чему.
Я за то, чтобы все было естественно :)

02:37 26.06.2009, Tatyana



сами пишете, что он хочет познакомиться с вашей жизнью, а ваша жизнь — это ваша дочь :) вот и пусть знакомится. не обязательно 24 часа вам быть втроем. ну сходите вдвоем куда-нибудь без дочери, вы же, наверное, и так иногда куда-то выходите без дочери.
07:34 26.06.2009, tosha



Согласна с предыдущим "оратором":)
Мне кажется, если у вас на него какие-то определённые виды, то неплохо было бы посмотреть как ОН будет общаться и с вашим ребенком… Иногда такой взгляд со стороны может дать понять о человеке больше, чем если бы его не было! Не лишайте себя такой возможности! Тем более, если ОН знает, что у вас маленький ребенок, значит готов к общению с вами обеими! Я бы отпустила ситуацию и не заморачивалась на этот счет! Если Вы сами не будете воспринимать своего ребенка помехой в новых отношениях, то этого и не случится. ИМХО

02:05 29.06.2009, Marinera