+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Любовь, отношения / в поисках серьезности


мы встречаемся уже несколько месяцев… все началось очень легко и просто… тогда, в самом начале, очень мне помогла эта история любви выйти из затянувшейся депрессии, но сейчас я хочу нечто большее — серьезности, ответственности, обозримого будущего… может моя ошибка в том, что женщины встречая мужчин начинают тут же "строить с ним семью", может я тороплюсь… все можно было бы так и оставить, но у меня дочь… они хорошо ладят, друзья. и кстати я так высоко оценила отсутствие вопросов типа: "а кто отец — а где он -а как-он- а почему и тп" — не так то просто на них отвечать. это только в фильмах — выставят бывшего козлом, а себя героиней, и все сразу хорошо. я не хочу смену лиц в памяти дочки… хочу серьезности, ответственности с его стороны, но он обтекаем, позитивен и весел, и мне будет точно плохо без него, я ведь уже привыкла… я даже обидеться на него не могу, в нем столько позитива, радости, энергии… и в то же время мне так не хватает его любви, внимания… он может запросто уехать на неделю и ни разу не позвонить, а потом как солнце ясное засветить и ослепить… он не привык говорить о чувствах, как наверное все мужчины…порой мне кажется что ему хочется в наше тепло, словно завидует он мне… странно, да? … а иногда меня просто словно ледяной волной обдает его лекомыслием… вообщем, пока я не наломала дров, помогите пожалуйста, разобраться! …
03:20 26.10.2009, Аноним