+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Семья, семейные отношения / computer games


что делать если муж подсел на компьютерные игры? … точнее не внезапно, а еще до нашего брака — мы не так давно женаты — и пока не жили вместе мне сложно было оценить степень его привязанности — а она есть… хотелось бы получить ответ со всех точек зрения — психологической, религиозной… как помочь человеку — чтоб его перестало тянуть к таньчикам, войнушкам и так далее? … что за беда века? … а дети? а ваши дети тоже предпочитают планшет всему остальному? … в чем я сама должна измениться чтоб помочь близким? муж приходит домой и вижу — ВСЕ ему не так интересно как его нереальный мир, и все его отвлекают от возможности уйти в свою бойню и видно ему тяжко общение… он готов все что угодно сделать лишь бы получить свободу поиграть. а я не хочу "давать" свободу поиграть — он же Всегда Свободен.
08:54 26.12.2014, Татьяна



а в реальном мире ему технически и психологически (без довеска в виде вины перед вами) есть в какой пещере отсидеться, когда у него возникает такая потребность?
18:39 29.12.2014, Myriamm



Судя по ситуации, необходимость в пещере возникла до брака и она слишком сильная.
Я думаю, стоит попросить мужа вместе пойти к психологу, потому что Вас не устраивает такой расклад. А психолог, вполне возможно, предложит мужу также личную работу, так как в этом, может быть, есть необходимость.




04:43 31.12.2014, * Simonetta