+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Семья, семейные отношения / выбор есть всегда


Есть данность – есть женщина, 30 лет, жертвенная и добрая натура, которая мечтает осчастливить земной шар. У нее есть ребенок 7 лет, от первого неудачного брака, и ребенка она очень любит. Есть мужчина №1, ему уже 33 года, он взрослый и самостоятельный мужик, который верит в свой успех и испытывает симпатию к данной женщине. Есть другой мужчина №2, ему за 40, он вдовец, у него двое маленьких детей – оставшихся сиротами, его жена умерла от рака, он так же проявляет симпатию к этой женщине. На месте женщины вы бы кого выбрали? …
04:39 02.10.2015, Аноним



Есть данность – есть женщина, 30 лет, жертвенная и добрая натура, которая мечтает осчастливить земной шар. У нее есть ребенок 7 лет, от первого неудачного брака, и ребенка она очень любит. Есть мужчина №1, ему уже 33 года, он взрослый и самостоятельный мужик, который верит в свой успех и испытывает симпатию к данной женщине. Есть другой мужчина №2, ему за 40, он вдовец, у него двое маленьких детей – оставшихся сиротами, его жена умерла от рака, он так же проявляет симпатию к этой женщине. На месте женщины вы бы кого выбрали? …
14: 39 02.10.2015, Аноним

Мне тоже, как и всем предыдущим людям собственно кажется, нужно слушать сердце.
Вводные примерно одинаковы, в плане возраста, остальное в целом не озвучено, но раз мужчина воспитал двоих детей, пускай и с женой, наверное он не плохой муж… так размышления.

09:04 23.11.2015, VaneSSi



А что сердце то подсказывает))? Мало вводной информации, могу ответить, но все равно что пальцем в небо ткнуть)
08:34 02.10.2015, KsenyaL



На этапе симпатии присматриваются. Разве нет?
Вам предложили замуж оба?
Тогда зачем делать выбор сейчас?

Меня бы смутила значительная разница в возрасте, не говоря обо всем остальном.

Жертвенность- это прекрасно, но не за счет вашей доченьки.

Осчастливьте в первую очередь вас обеих.


13:59 02.10.2015, StepOlga



Странная постановка вопроса.
Выбор надо сделать Вам, и не под какие-то образы, типа "жертвенной" натуры, которая спасает мир, а под себя реальную
То, что здесь прозвучал такой вопрос и есть колебания в выборе наталкивает меня на мысль, что Вам было бы полезно с психологом поисследовать себя, свою личность, и тогда выбор будет понятным для Вас.

13:33 10.11.2015, * Simonetta