+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Семья, семейные отношения / Любви не было


Здравствуйте.
Все вроде бы ясно.ю но смириться тяжело. Муж сказал, что не любит и хочет уйти. Просит отпустить, но я вроде и не держу и не держала никогда. Последний месяц ссорились, каждую осень впрочем какое-нибудь ЧП. Не пришел домой спать, не берет трубку, потом приходит — выяснения отношений, истерика. А потом все хорошо, жили дальше.
А вчера сказал, что понял не было в его сердце любви ко мне и от осознания, что он притворялся и причинил мне столько боли и еще причинит просит его отпустить. Я попросила подумать, предложила поехать в отпуск… а он говорит, что я торгуюсь.
Мы уже расставались раньше и разъезжались, а потом снова сошлись. Мы 5 лет вместе, мне 29, ему 25. Я вот понимаю, что бывают в жизни моменты когда нет ничего в сердце — пустота. А потом снова появляется нежность, благодарность, тепло. Я не знаю что такое любовь, но точно знаю, что он мне нужен. Я сказала, что не держу его, он должен сделать так, как считает правильным. Но как это пережить не представляю и не верю, что все это время в сердце его была пустота. Сказал, что домой ходит как на работу, что не готов решать проблемы бытовые, что ему больно от этого. Говорит, что всякий раз идет домой, а света в душе не чувствует рядом со мной. Неужели так может быть?
А я, конечно да, есть моменты разные и в быту он мне не помогает, и заботу может не проявляет такую, какой бы я может быть хотела. Но есть в нем что-то такое, что он мне нужен, такой как есть. Хотя и больно бывает и тяжело бывает до невозможности и кричу ему, тчобы уходил в гневе. Но проходит буря и я понимаю, что была не права, что люблю его, но моя гордыня встает между нами. Как быть… Собственно это даже и не вопрос. Вроде и так все ясно, крик души видимо просто. Простите если это против правил.

01:00 12.11.2009, tatiana23