+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Семья, семейные отношения / опять бесит муж.что я делаю не так??


Прошло больше полугода,как я начала терапию.сейчас какой то скачок назад.
Что происходит:приходит папа,приносит какую то болячку(как правило перед выходными) валяется,иногда прихватывает дочку.болеет,потом идет на работу,оставляя меня с чувством полной опустошенности.я держалась до последнего.не болела орви год,не меньше.в отпуск к нам в италию привез какой-то ротавирус,от которого чуть не померла и за два дня испоганила себе месяц отдыха.с чем приехала,с тем уехала.потом был страшный кризис,прожили.теперь я свалилась с каким то диким гриппом.они оклемались за два дня,тьфу тьфу.я держалась неделю,сейчас нет сил ни на что.мало того,он вообще не может понять,что он заболевает,и мы еще принесли эту заразу к подруге,в рез-те там свалились все.
Меня это просто вымораживает.Он сам говорит,что это его нерешенные внутренние проблемы так подрывают иммунитет и т.д.
Что ему нужно сейчас?жалеть,целовать,обнимать?реально,одно раздражение.
Может я слишком зациклилась на себе в работе над собой и это мне эдакий пинок-спустись с небес на землю и пожалей мужа?
Помогите,Игорь и ММ,пожалуйста!хоть над чем работать в след среду у психолога.я уже знаю свое это состояние,оно приводит только к скандалу и непродуктивному навешиванию ярлыков типа"безответственный","инфантильный" и т.д.
заболела я тоже не на пике спокойствия.много тревожилась последнее время.

12:38 25.01.2013, terramissu



В терапии обязательно бывают откаты назад. Это просто правило. А вот чувства Ваши я бы комментировать не стал. Я вижу, насколько Вам сейчас тяжело, но зря Вы обращаетесь с вопросом ко мне по поводу того, с чем работать у психолога. К психологу надо как раз с этими чувствами и приходить, а не растворять их в разговорах с другими психологами. Вмешательство других психологов только портит работу. Для хорошей работы с чувствами надо эти чувства к психологу принести. Другое дело, что можно не дожидаться назначенной встречи с психологом, а созвониться о встрече пораньше.
23:58 25.01.2013, * ИгорьГожий



Спасибо,Игорь!
вот как вы точно.у меня бывает,перегорю уже и идти вроде как не с чем.а сейчас болею,не понятно как вообще идти.

12:37 26.01.2013, terramissu



Мне психолог велел записывать все, что за неделю беспокоило)))
12:44 26.01.2013, линочка



Ну Вы даете :-) он ж не специально! Мой тоже не замечает когда заболевает, что поделаешь. Я учу профилактике–пришел умойся, переоденься, оксолиновая мазь опять же. И тд
13:36 25.01.2013, annakowa



ну еще б он специально))))))))))))
понятно,конечно…мало помогает)) осознание этого))))

12:35 26.01.2013, terramissu