+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Взаимоотношения с детьми и воспитание / Посоветуйте психолога-игротерапевта


После Черногории у Вари-таки появилась травма (
Я ее несколько раз оставляла в саду, когда ее буквально отдирали от меня, а она рыдала. Я тогда взяла линию на то, что ей нужно что-то преодолеть, но видимо, мы не довели дело до конца, она не успела адаптироваться и, как результат… Стала всего бояться, меня не отпускает на улицу вообще, чуть из глаз упустит — ужас, крик "мама!». Стала бояться болезней, клея по телевизору рекламируемого, то, что сейчас все обвалится, придут воры… Короче, список большой.
То ли возраст совпал, но выглядит так, что это именно последствия незаконченной, неудавшейся адаптации.

Нужен психолог. Кажется, игротерапевты хорошо с этими делами разбираются? Если есть контакты таких спецов, буду благодарна. Особенно буду благодарна за контакты недорогих спецов.

Спасибо.

08:07 22.03.2013, tanichka



У меня есть знакомый детский психолог (мы с ней вместе на Пекип ходили). Она мне посоветовала логопеда-психолога и я осталась очень довольна этой рекомендацией. Так что могу если нужно дать телефон этого психолога — может, она вам что-то порекомендует.
13:57 23.03.2013, Tamika



Да, можно на mommy78@bk.ru? Спасибо.
15:46 23.03.2013, tanichka