+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Взаимоотношения с детьми и воспитание / опять про мультики


Добрый день, всем! Давным давно мы здесь обсуждали тему мультиков, что есть мультики и фильмы для детей прекрасные и нужные, а есть не очень. Искала сейчас — не нашла. Просто последнее время муж, видимо почувствовав, что наш ребеночек уже не малыш, стал показывать ему очень много фильмов-мультфильмов. Но почему-то мне кажется, что весь этот его видео ряд не соответствует возрасту. Еще в прошлом я читала, что есть такие мультфильмы, которые даже очень нежелательно показывать детям. Интуитивно я чувствую, что не надо такое показывать, но договориться с мужем не получается. Он крутит у виска и не слушает меня. В общем-то потому, что особых доводов я и привести не могу. К примеру, из последнего показываемого был Губка Боб, Холодное сердце. А ребенку всего 5 лет. Вот как научиться разбираться, что на пользу, что во вред? Или может начать меньше париться по этому вопросу?
14:30 12.01.2014, sever75



у вас вроде бы проблема не с мультиками, а с возможностью договариваться с мужем. вот сюда надо углубиться, на мой взгляд. а с мультиками поступатт интуитивно: вот мв наконец отказались, но шли к этому лет 6. в кино сходили на холодное сердце, прекрасный мульт, обязательно надо всем ходить и смотреть!
а до этогоо как-то иначе делали, как чувствовали, понимали и решали на конкретный момент времени. дело не в том, что вы решите, можно гибко менять тактику и смотреть по ребенкку, важно научиться договариваться хотя бы по вопросам воспитания…

01:55 13.01.2014, Myriamm



то есть это не в ту тему, на мой взгляд, это не про детей и не про мультки, и та дискуссия про мультики, которая сейчас тут развернется, не поможет вам договориться с мужем
01:56 13.01.2014, Myriamm



ага, спасибо большое!!! я поняла :)))
14:20 13.01.2014, sever75