+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Взаимоотношения с детьми и воспитание / Про наследственность


Если не лень, взгляните, плиз, на мою свежую фотографию в моем профайле. Это и называется наследственностью?:))))))))))))



(нахожусь в позитивном шоке от сходства — угол поворота, взгляд в одну точку, позы, пузы, глаза, нос и так далее). Или это совпадение с разницей в 28 лет и случайность и вирус-Сима скажет, что мне просто захотелось похвастаться?:)

15:33 07.09.2009, moonly



Да, забыла сказать: это НЕ постановка. Расчески он взял сам, расхаживал с ними, а я вспомнила, что где-то есть фотография меня-мелкой с расческами — схватила фотоаппарат и щелкнула. То есть любовь к расческам — туда же — к наследственному? Я когда-то прочитала, что наследственность можеть проявляться даже в малейшем жесте, повороте головы, да вообще — в чем угодно. И пост этот — даже не вопрос. Просто поделиться позитивом. Или, может, это я "ослепленная" мамаша и ничего тут интересного и нет…:))) Часть психотерапии :)
23:38 07.09.2009, moonly



Нормальная такая неадекватная и необъективная в своей любви мамаша. Любоваться своим малышом, гордиться (а я вижу тут именно гордость) сходством — это же помимо всего остального дико приятно. Радуйтесь!
02:57 08.09.2009, Ларс



Замечательные фото!:)
Еще больше радует, что ты в шерстяных носках, а Семка — босиком. У мальчика есть возможность болеть меньше мамы.:) Гордись!

06:14 08.09.2009, sidorovakoza