+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Взаимоотношения с детьми и воспитание / Большая и Светлая любовь.


Действительно, что это мы всё про Полански,что у нас своих гениев нет?

http://kp.ru/print/article/24235.3/434687

Вот ведь и родители счастливы были, не встревали особо, такая карьера, переживали немножко, но Збруев подошёл — объяснил.
22:55 08.10.2009, Сима



Старый козел и маразматик (пардон за мой плохой французский)
09:50 09.10.2009, Ларс



))))
10:05 09.10.2009, ElenaM



Так и она хороша — самолюбие, честь — на помойку. Всё время знал, что Безруков светлая голова. Гениальный проницательный актёр. По слухам Высоцкого играть будет. Но родители — вообще выше оценок.

Спешу напомнить — вы подвергаете себя порицанию. Мы находимся не в формате тем обсуждения сайта. Берегитесь.

10:53 09.10.2009, Сима



Я же писала, что преступление не только секс с несовершеннолетними, но и эксплуатация заблуждений. А для юных тинэйджерок любовь — тема скользкая, всегда на ней срываются.
11:35 09.10.2009, Ларс



Это не любовь, а втаптывание себя в грязь, как результат родительского воспитания. Но никто не вправе трахать несовершеннолетних, даже если их родителям похрену, а сами подростки в силу тупости не догоняют. Трахать несовершеннолетних — преступление.
11:40 09.10.2009, Сима



А если несовершеннолетний трахает несовершеннолетнюю? Про взрослых мужиков понятно, их сажать однозначно, у них мозги уже должны в этом возрасте быть? А подросткам как? позволительно меж собою сексом заниматься?
05:21 12.10.2009, Оя



Ну это наверное называется раннее начало половой жизни.)))
Говорят, сейчас принято начинать ее в 15. В мое время — в 18.

05:26 12.10.2009, Ларс



Про это есть веселая и, на мой взгляд, вполне честная книжка. Ник Хорнби "Слэм". Очень рекомендую родителям подростков, самим подросткам и вообще.
12:30 15.10.2009, MarinaT



А у нас она издавалась? В каком издательстве, городе, году?
12:33 15.10.2009, Ларс



Спасибо, поищу.
12:31 15.10.2009, Ларс



То есть, подростка не сажаем? Вернее обоих. Им можно? То есть трахать несовершеннолетнюю можно, но только если тебе меньше 18?
05:50 12.10.2009, Оя



Это к Светлане, она законы знает, но вроде так.
06:26 12.10.2009, Ларс



Когда подростки трахаются они занимаются первооткрывательством оба, это своего рода игра. Под принуждением понятно дело преступление. Педофил, пусть и по соглашению и непротивлению сторон, идет на ОСОЗНАННОЕ действо — преступление(малолетка здесь глупое существо, но не котёнок — человек и чья то дочь). Понятно, трахать молоденькую девочку, с гладкой кожей, нерожавшем недоразвитым тельцем, своего рода фитиш и, уж наверняка, приятнее, чем одногодку. И нет большой трудности "уговорить её на это" в силу бОльшего опыта общения со слабым полом. Навязать своё мнение несложно даже вам, а вы (имею в виду посетителей), поди ж искушённее тринадцатилеток, а многие уже своей головой не думают. Так вот, уговорить на секс малолетку — пара пустяков даже не Дж.Николсону, чего уж говорить о голливуде. Потому это тоже изнасилование и с отягчающими.
06:26 12.10.2009, Сима



Согласна во всем

06:28 12.10.2009, Ларс



Конфетка моя :)
06:29 12.10.2009, Сима



А если 18 летний с 17 летней? Ну это я так, уточнения на тему. А если большая и светлая любовь, с замужеством и все такое? Ну не дотерпели до 18? Ведь и замуж разрешается в 16 если в особых случаях. Или если замуж то не педофил? Или педофил?
06:35 12.10.2009, Оя



А недавно была история, когда 12-летняя девушка родила. Ее брак с 18-летним тогда зарегистрировали, а жить вместе не давали. Но его тожн не посадили.
08:45 12.10.2009, Ларс



Критична, на мой взгляд, разница в возрасте. А уж когда 30 лет — туши свет — паталогия.
06:39 12.10.2009, Сима



Начиная с какой цифры она критична, эта разница? 5, 10, 15 лет? И если критична 10 то почему не критична 9? А судят только если заявление в ментовку написать? И если к ногам 40летнего педофила 13тилетние девчонки сами валятся и довольные отваливаются, то его не посодють?
06:57 12.10.2009, Оя



Да у девченок 13–14–15-летних в голове только гормоны, ими полны команды фанаток, а пользоваться как описано выше ее заблуждениями (неумением быть любимой, горячностью молодой, незнанием себе цены — отсутствием достоинства) — скотство
08:43 12.10.2009, Ларс



В Краснодаре 16-летняя мама родила тройню

КРАСНОДАР, 10 июля. В краснодарском роддоме 16-летняя мать произвела на свет тройню. Двое мальчиков родились с разницей в несколько секунд, третий — на одну минуту позже.

Как сообщает ГТРК «Кубань», мама к такому прибавлению в семействе была готова, и заранее придумала имена — Руслан, Семен и Андрей. Всех сыновей она назовет в честь дедушек — родных и двоюродных.

Самым крупным оказался младший сын, вес которого 2, 5 кг, рост — 45 см. Счастливый отец с нетерпением ждет дня выписки.

Причем нянчить семья будет не трех, а четырех сыновей: у юной роженицы уже есть 2-летний ребенок.

о как……я в шоке)

07:28 12.10.2009, ElenaM



Проблема ранних браков ещё и социальная. Молодая мама, как и папа, ещё сами туповаты, а уж ребёнку что то дать просто физически не могут.
09:38 12.10.2009, Сима



ну да, это прям совсем ранние)))
09:51 12.10.2009, ElenaM



Почему то только не цензурные слова в голову приходят. Офигеть.
07:42 12.10.2009, Оя



Соврала: не во всем. Про юное нерожавшее тело.Слышала и другие мнения.
Главный манок ИМХО в сексе с несовершеннолетними — все-таки власть.

06:33 12.10.2009, Ларс



Погладте свою кожу на, скажем, бедре и дочку. Без обид. Почувствуйте разницу. Какая нахрен власть.
06:37 12.10.2009, Сима



Понятно, что с юной девой секс не интересен по определению — она, как правило, ничего не умеет. Но это совершенно другие тактильные ощущения. И это того стоит. Думаю.

06:42 12.10.2009, Сима



Я так думаю, у педофилов много чего намешано в голове, может его мама в детстве не до любила, и он хочет ребенка "до любить"? Может и власть? Вообще насильников часто именно власть привлекает? А уж нежное и юное потрогать…
07:00 12.10.2009, Оя



Не надо везде искать психологические проблемы. Иногда банан во сне это банан, а не весть что. Трогать гладкое приятней чем старое негладкое, узкое лучше чем свободное и т д и т п. Запах, неопытность, свежесть, молодость, наивность да и много чего привлекает и лучше в сравнении.
А насильникам зачастую просто хочется здесь и сейчас. Редко кто идёт в сознанке на преступление. Ну типа — сегодня будем насиловать.

09:36 12.10.2009, Сима



А вы, в теме…
10:11 12.10.2009, Ларс



Я в отличие от большинства посетителей этого сайта на другой стороне барикады, скажем так :) Многое вижу с нашей, мужской стороны. И потому, кстати, многие форумские темы кажутся смешными. Как неверность, сокрытие измен, оценки в школе, желание тут же схлестнуться с обидчиком в инетфоруме, законы привлекательности, женственность, как её понимают девушки и, поверьте, чуть иначе её понимаем мы. И то, что вы замужем за парнем, которому нравятся ваши, скажем каблуки и юбка, это не значит, что вы этим нарядом сразили наповал всех мужиков на бульваре, пока шли на свидание. Просто вы, фигурально, выросли в одной деревне и ему нравится как вы готовите борщ, а раз уж вы торчите от каблуков — ну и хрен с вами, котлеты у вас получаются то же ничего, а спорить по поводу юбки нет сил и себе дороже.
10:57 12.10.2009, Сима



Мой не сильно продолжительный жизненный опыт говорит о том, что и мужчины, да и женщины таа-а-а-кие разные.
А про мужчин, которые сражены)
Странно, но в моей жизни был период, когда я сильно была избалована их вниманием, хотя модельные стандарты — это не про меня, точно.

12:40 12.10.2009, Ларс



Раннее начало половой жизни… Перед глазами пример- девочка 19 лет- сыну уже 3 года. Значит родила в 16, а зачала в 15. А уж когда жизнь половую начала вообще вопрос (ну может конечно и с первого раза залетела). Ничего так живет, замужем. За ментом. От него и родила. И ничего, не посадили его. Странно…
06:16 12.10.2009, Оя



ну что далеко ходить — я в 16 замуж вышла, мужу было 17. 10 лет вместе прожили, повезло. У ранних браков свои нюансы. Никого это тогда не волновало особо.
08:23 12.10.2009, Lesley



Ну, мы тоже с 16, 5 лет вместе, как школу закончили, так и встречаться стали :) И ничего, живем вот, деток растим :) Нюансы ранних браков есть, безусловно, но есть возможность через многое пройти, научиться на своих ошибках. Этот опыт бесценен. Опыт совместного взросления с супругом, так назову :) Кстати, огромный скачок в нашем семейном развитии дали встречи с психологами. Я вообще считаю, что без специальной помощи очень сложно гармонично жить в семье. Этому надо учиться, и желательно, чтобы научили. Чтобы непоправимых ошибок не наделать :)
11:20 12.10.2009, линочка



Я считаю, что не с психологом надо учиться жить вместе, а пожить жизнью студента, молодого человека, девушки, попробовать то да сё, а потом, взрослым человеком семью создавать. А то с одной стороны долгая работа с психотерапевтом, что бы научил жить вместе а с другой четыре брака. Ну и что лучше? А попробовать других мужчин, других женщин. Только не надо говорить, что первый парень плюс долгая дорога с психологом вот идеал семьи и секса. Как и не понимаю зачем четыре раза жениться на тех кто тебе нравится. А просто пожить никак?
11:35 12.10.2009, Сима



ага, я раньше тоже так думала «… а пожить просто…», только вот чем это "просто" будет отличаться от семейной жизни? по-моему практически ничем. И в чем будет разница между пожить просто с 4мя мужчинами или женщинами или будучи 4 раза в браке. Во втором случае хоть было намерение, что каждый брак последний, наверное, и все честно. А семью и правда взрослым хорошо создавать, во всяком случае понятнее , что от этого ждешь и пробы разных партнеров и жизни тут не всем нужны.
10:11 15.10.2009, mashery



Пожить просто — это плохо. Я как мама девочки говорю. И Антон лет через 15 тоже не станет настаивать на пропаганде гражданских браком, имея ввиду, что он — папа дочери. Вот увидите.
Из этого вывод напрашивается — что гражданский брак (так пожить) хорош для мужчин, а нам…

10:18 15.10.2009, Ларс



Я не писала про "долгую работу с психотерапевтом". Более того, встречи — это не синоним долгой работы. Работа — изнутри, когда переосмысливаешь свои слова и поступки, понимая, что реально за ними стоит. Навешивать ярлыки об идеалах не собираюсь. Для нашей семьи — оптимально так. До официального брака мы жили вместе 2 года (и это было вполне достаточно). Кстати, масса примеров "поживших жизнью студентов" людей, так и не умеющих идти на компромиссы и пытающихся свои комплексы прикрыть маской умудренного, все повидавшего старца.
А попробовать других как-то не тянет. Брезгливая очень и размениваться по мелочам не люблю.

14:09 12.10.2009, линочка



Когда мы встречались с мужем про "пожить просто" было точно никак. Ни мои, ни его не поняли бы. Поэтому поженились юными, жили, взрослея вместе, ссорясь, расходясь-сходясь, деля книжки (другого имущества не было), а потом и деточку родили, и квартиру купили и зажили более-менее мирно.
12:44 12.10.2009, Ларс



Любовь — вещь вообще крайне субъективная. Вот МНЕ КАЖЕТСЯ, что я люблю, значит я люблю. А у тинейджеров — крайности норма, вспомните себя.
11:45 09.10.2009, Ларс



Я с 13ти боксом занимался. Мне за Гурченко не досуг бегать было. А потом ещё и космонавтом думал стать. Я кайности по другому понимал, не в разрез с собственным достоинством.
11:52 09.10.2009, Сима



А все потому, что вы не девочка, вот ведь незадача)))))))
11:58 09.10.2009, Ларс



Почему же, тонко чувствую женскую психологию. Не всегда тут есть чем гордиться слабому полу, оттого и издёвки-иронии много. Кто дисер, как тут называют, после института писал, я же в зрелом возрасте, не потеряв подросткового задора и доли идиотства, пишу. А тут материала не мне одному хватит.
12:08 09.10.2009, Сима



Ну ведь ваше чувствование женской психологии не изнутри, и вся разница в этом.
Только не заводитесь! Я многое по женские и мужские эмоции поняла на лекции ММ про гормоны. Я туда пришла за другим, но информация была такая интересная, уже пару месяцев обсасываю.

12:26 09.10.2009, Ларс



Спокойно, Ипполит, спокойно.
12:28 09.10.2009, Сима



Хочется грязно ругаться матом и бить морду(ы)… (про статью)
02:00 12.10.2009, yberezovskaya



А я уж думала, что я в меньшинстве.))))

04:59 12.10.2009, Ларс



Лариса, а как же я?
05:36 12.10.2009, Сима



Ну трое — это тоже не много

08:38 12.10.2009, Ларс



Америкосы за это готовы на всю жизнь засадить. А тут… блин… тон статьи-то какой! Или мне показалось? Типа , вот она какая — ЛЮБОВЬ!
00:15 13.10.2009, yberezovskaya



Ну, в общем, сочуствующий тон.
00:24 13.10.2009, Ларс