+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Взаимоотношения с детьми и воспитание / про любовь)))))


Здравствуйте,Игорь и девочки.
У моей дочи есть друг))сосед.гуляем вместе чуть ли не с рождения.несколько месяцев наза они уже стали играть вместе.дружить.ждут друг друга,катаются с горки,ну все как обычно.
и тут начались поцелушки-обнимашки))))
я чегой то растерялась…)))))я думала,это попозже)))лет на 10)))шутка…
надо сказать,доча очень нежная девочка.целует,обнимает,няньчит все игрушки,собаку нашу.бывает,конечно,и в бабу ягу играет…но редко)))мальчик этот тоже нежно-трепетный))
это вообще как?как реагировать,очем разговаривать и что почитать на эту тему?

04:04 25.10.2012, terramissu



Присоединяюсь к мнению БАгиры. Как-то на сайте у коллеги понравилась стать я на эту тему. Можете почитать по ссылке http://www.gozhiy.ru/index.php/rebenok/41-article/91-lubovvdetskomsadu
08:46 28.10.2012, * ИгорьГожий



Спасибо,Игорь!
отличная статья!доча выбрала себе спокойного мальчика)))))
и еще раз спасибо за моего психолога))))так получилось,что олег был в отпуске и рекомендовал мне другого специалиста,и тот оказался тем самым!))))

13:18 28.10.2012, terramissu



Я правильно понимаю что вам неполные 3 года? Тогда радуйтесь и все! Эти поцелуйчики и обнимашки просто выражение дружбы и нежности, просто с нас копируют).
11:10 25.10.2012, bagira



Мне кажется, ничего не делать. Умиляться)))
На днях моя приятельница везла свою дочь и моего сына на занятия, так речь шла, кто у кого будет мужем и женой:-)) Детям 9 лет)))

10:39 25.10.2012, Geba



Значит все правильно делаю))))
Просто как-то необычно))

12:17 25.10.2012, terramissu



У нас тоже есть фаворитка. Очень чамто про нее рассказывает дома, даже кукла у нас зовется Женей. Это не мешает дубасить ее почем зря((.просто-таки преследовать((
02:41 26.10.2012, katenka



)))))бедняжка кукла))))
я вчера вообще умирала.к доче в магазине подошел мальчик лет4х и давай ее по плечам наглаживать,потом обнял сзади.она развернулась и говорит:"ты не мой друг".мальчик отошел.доча просекла и сама к нему подошла,спиной повернулась.типа "ты не мой друг,но продолжай"))))))
мальчик продолжил)))))

08:54 27.10.2012, terramissu



Нее, не кукла.))Бедняжка девочка Женя.
04:24 29.10.2012, katenka



))))))) Какая прелесть! "Ты не мой друг, но продолжай" — это просто пять с плюсом)))
17:52 27.10.2012, Gu