+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Взаимоотношения с детьми и воспитание / Писюн


Ох, прошу советов. у самй однозначная позиция не вырабатывается. старший (4, 5) маньячит по своему писюну. Когда заигрывается и его "несет" (что бывает постоянно), начинает снимать штаны, даже на улице может, радостно кричать "пися, я трясу писей, я обожаю свой писюн, я его трогаю" и прочее. все время стремится его демонстрировать, играть с ним, младшему хвастает, я одергиваю и предлагаю делать в одиночестве, (типа: у тебя замечательный писюн, он только твой и всем его показывать не надо), но есс-но не работает, он теряет голову, когда возбужден эмоционально, и все это проявляется демонстрацией, тереблением и 

обращением всеобщего внимания на "предмет". короче, он его очень-очень любит. это возрастная норма или нет? что еще делать-говорить, чтобы он хотя бы при чужих не "заводился" и брату его не совал (не саиая подходящая игрушка)…

12:30 08.11.2012, moonly



То, что восхищается им, норма для возраста. То что так демонстративно восхищается, норма исходя из той бури эмоций, которая бурлит в Вас и в Вашей семье.
10:45 09.11.2012, * ИгорьГожий



Мне кажется, это возрастное. Мой тоже какое-то время "обожал", а иногда , наоборот, говорил: "мешается", "можно его ножницами отстричь" -вот это уже меня сильно пугало. делала над собой усилие и старалась не реагировать или переключать внимание на другую часть тела — " а большой палец левой ноги тебе не нравится. Чем он хуже?»
13:10 08.11.2012, Murka